Приключения Бизонов в Нарнии 41
  • Продолжаем.
  • (996) из прошлой ветки. Какой бред с похмелья.
  • ФСБ: Созданием в России комплекса вины и покаяния занимаются иностранные спецслужбы https://arctus.livejournal.com/436882.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social
  • (4) Кто бы мог подумать...
  • (7) Знаешь, проходили уже. Если сделать такому чиновнику з/п в 200 тысяч в месяц, то придут "добрые люди" с запада и дадут ему взятку в 20 миллионов долларов и подпишет он такой невыгодный контракт, что потом не будет у тебя никакого "общего газа".
  • (7) скажите ему в лицо, хотя бы как та смелая американка не велосипеде. ааа шучу она дура
  • (9) Я на него три раза подавал заявление в ГенПрокуратуру по факту вывода валютной выручки за газ за границу - На Украину
    Так что меня он знает )))
  • (10)покажи копии заявлений
  • Ну вот в принципе и все. Наши взяли Аль-Кемаль, вышли на берег. Начата зачистка города. Восьмой.
  • (7) А тебе слабо взять и стать руководителем такой структуры как Газпром? Или ты думаешь там 3000 в минуту платят за просто так? Там поток денег в бюджет такой, который не снился ни тебе, ни тому городу, в котором ты живешь. И только большая зарплата не позволит этим деньгам утечь в жопу
  • (13) У меня дача не в кооперативе "Озеро" и по трупам я взбираться на верх не приучен
  • (12) поздравляю дальше вверх по течению?
  • Я не тактик, но напрашивается решение пойти на соединение с Тиграми и методично всем вместе зачистить получившийся котел. Но зная Бизонов, может быть что-то совсем не предсказуемое. Восьмой.
  • (12) Молодцы ребята!!!
  • вариант 1
    поворот на юговосток в ирак

вариант 2
    подъем по северной речке с повторным выходом к иракской границе севернее абу кямаля

вариант 3
    продолжение "отжима" границы севернее "вдоль"
  • АкаГост, не чувствуй себя здесь как дома, тебе здесь официально не рады.
  • (19) а неофициально без него уже будет не то)))
  • Идти вдоль реки такими силами решили вроде как перебор. Ушли на переброс под Алеппо, топтаться по провинции Идлиб. Восьмой.
  • восьмой, а что это за "подготовка будущих губернаторов"?
  • Это Вы Третьего пытайте. Я связь. Восьмой.
  • (28)соболезную
  • я думал ему лет 50 - а оказывается 70 уже.
  • Онкология однако. Первый.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)