Приключения Бизонов в Нарнии 42
  • Продолжаем встречаться.
  • (2) в чем смысл?
  • постоянная борьба с зелеными с отвлечением их на черное мясо + повод работы по широкому фронту, типа мы не с вами, мы с ними
  • Догада. Первый.
  • (2) Это кто там такой умный. Седьмой.
  • Таки надо его забанить, физически. Седьмой.
  • (8)Так это было понятно любому неглупому человеку, который следит за ситуацией - я лично гадал как их выводить оттуда будут - через горло сложно было бы да и палевно - а так прорыв и все
  • Вы реально думаете что если Бизоны уперлись, то их можно подвинуть? Третий.
  • (10) непонятно однако кто угадал :)
  • если котел есть, и враг пытается оттуда выйти, но не может, это же лучше, чем штурмовать города
    (вопрос риторический, я не хочу чтобы кто-нибудь случайно проболтался)
  • (12) если это в данный момент враг вообще...
  • Турки прислали запрос открыть им воздух. Седьмой.
  • (14) Решатся таки в этот раз повоевать с курдами?
  • (13) понятно
  • Пока брызжа слюной рвутся на цепи, курдам вроде как страшно. Посмотрим. Седьмой.
  • Молчание золото. Третий.
  • видать сложно с турками договорится о западной границе идлиба, под черными легче
  • Ну юрасуми тоже про это пишет. Так что в принципе для опытных аналитиков это не бином Ньютона.
    https://cont.ws/@yurasumy/826175
  • Вы токо им не говорите. А то походу про хитрый план тока не ленивый не написал однако. Война в прямом эфире мать его. Первый.
  • Зеленые наверно радостно предвкушают.
  • А мы так драпали, так драпали, что даже боеприпасы не все вывезли однако. Первый.
  • (26) Догадываюсь, что эти боеприпасы потом в зеленых полетят? ) Я бы обоим боеприпасов подкинул для лучшей взаимной утилизации.
  • Так они так и делают. Плюс у них Четвертые есть, чтоб не затухало. Седьмой.
  • Угуй. Хорошо стоим, муравейник разворошили, по всему периметру достаем, теперь пусть друг друга грызут однако, зеленые черных, турки курдов, а мы потом добьем выживших. Ха-ха(зловеще). Первый.
  • И никто не уползет обиженный.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)