Приключения Бизонов в Нарнии 43
  • (61) вообще после такого случая все одним самолетом не летают
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-104_в_Пушкине
  • (61) думаете, самолет взлетел и экипаж не заметил перегруз?
  • (63) Ты знаешь, мне почему-то не хочется перебирать версии. Официальная меня устроит. Если Бизоны сочтут нужным - дадут комментарии.
  • Судя по всему ошибка пилотирования в сложных условиях. С земли и т.д. не сбивали. Могли технические неисправности наложиться еще.
  • (65) отказ двигателя на турбовинтовом самолете - опасная штука, требует быстрой реакции. а на посадке фиг уже что с этим сделаешь
  • Наконец-то послали пиндосов и они внезапно начали вспоминать, о таком слове как дипломатия?
  • Дык я тут главный подозреваемый у них однако. Хорошо хоть алиби есть. И это мне то на 23 доктора дали, вот. Мое графомасво зачли как работы и по вот по совокупности. Это надо отметить. Первый.
  • (67) Дык ништяк их у нас вот. Первый.
  • (72) Наверняка, разведка нас уже неделю поит и копить деликатесами. И отмазывает от от очень злобного товарища, который все мечтает нам задницы развальцевать, лично прибыл, не поленился однако Первый.
  • Блин сосем забыли зе. За дам, стоя.
    Прекрасный день настал в году,
    Принёс он нам: тепло, весну,
    Улыбки, радость, настроение,
    А дамам нашим — поздравления!

Желаем, чтоб Вы улыбались,
    Весной пришедшей наслаждались,
    Купались: в море нежных слов
    И самых сказочных цветов!
    Первый.
  • Дык без дам и весна то не весна однако. Сосем одичали однако. Первый.
  • (73) Хоть что-нибудь расскажи. Не про военные тайны, где вы, как вы, совсем растаяли в виртуале.
  • Виноват. Присоединяюсь.

В чудесный день 8 марта
    Пусть радостью сияют лица
    Пусть в танце кружится планета
    Чтоб не смогла остановиться.

Пусть день вам принесет веселье,
    Пусть вечер поцелует негой,
    Пусть ночью этой вам приснятся
    Прекрасные цветы под снегом.

Сияньем ваших светлых глаз
    Мы каждый день горим, живем.
    С любовью и от сердца вас
    С Международным женским днем!

Восьмой.
  • (74) (77) Спасибо.
  • (76) Дык на базе сидим. Не скажу где, секрет однако. Часть в госпитале, на берегу. Свмые безабидные в отпуске. Я пью, допросы, рапорты, графоманю.
    Второй в госпитале. На выписку идет.
    Третий где в заднице, с котами возится.
    Четвертый в ССО перебрался, он у на молодой.
    Пятый той же фигней занимается что и я.
    Седьмой анлогично, но в штавбе.
    Восьмого домой отпрвили.
    Первый.
  • (79) Планы?
  • Лично у меня скоро контракт заканчивается. Восстановить в ВС не хотят, новый контракт желания особо нету. Может или в добровольцы уйду, или опять на гражданку, и по четным в Африку работать, можно еще в миротворцы уйти, или свою ЧВК организовать. В общем как комиссия отцепится - думать буду. Хотелось конечно тесемку на штаны, но видать обломинго. Первый.
  • Что с самолетом случилось?
  • (82) Это не я. Он сам упал. Мамой клянусь. Первый.
  • (82) журналист Путина как раз таким же образом подловил. правильный вопрос был вроде такого "почему Курс утонул?"
  • (85) ))) Ты решил, что я кого-то хочу подловить? И в мыслях нет.
  • (86) нет конечно. это вопрос с очевидным ответом
  • Спасибо! :)
  • Самолет, самолет. Предварительная причина отказ двигателя, попадание постороннего предмета. Предмет и могли ли пилоты выправит выясняется. Годится однако? Первый.
  • (89) посторонний предмет обычно птица, не?
  • (90) не обязательно, мог и квадрик, поэтому заранее вряд ли угадаешь
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)