Приключения Бизонов в Нарнии 43
  • первый, а че там у хохлов?
  • (92) всем уже давно начихать на хохлов. Газа у них нет, теперь совсем нет. Типа как в Армении теперь будет.
  • ответный арест изъятие должно быть, потом еще виток, интересно как скоро начнут строить северный поток?
  • северный поток по расписанию будут строить. За транзит в Европу можно не опасаться, европейцы чуть подкинут чтобы транзит не останавливался.
  • (91) угадаешь что?
    кстати учтите еще, что воздухозаборник у турбовинтового двигателя очень маленький, если что-то попадает внутрь, то только лед когда забывают включить противообледенительную систему
    а вот вероятность отказа системы флюгирования винта при исправном двигателе многократно выше
  • Попало в двигатель - это не обязательно внутрь, это где-то в той области. Так что вариантов много может быть, от тупо пыли насосало, до провод намотало, было и такое однако. Я тонкий тросик к шарикам привязал, и над ,ВПП полосой вешал. Да, да я в курсе что еще тот извращенец. Первый.
  • гыгы, бенифициару дерибаски выкрутили руки, теперь он будет топить за родину
  • Бизоны, а какое мнение сложилось об экипировке Ратник?
  • ратник спас многих бизонов и не по одному разу
  • (100) я этот вопрос читаю уже наверное раз 3 или 5-й :)
    особенно поражает инструкция - это огромная книга
    ратник - вещь необходимая, есть недостатки, как у любого российского изделия)
  • Разве спрашивал уже? Наверно, не я спрашивал. ) Просто несколько статей читал уже, где Ратник всячески превозносят, но интереснее реальная практика.
  • (103) Я вот помню, про стрелу из арбалета. И еще кроме того было.
  • (103) Ребята неоднократно писали, что экипировка жизнь спасала.
    =========
    Вышел фильм о Путине С 1:20 о Сирии.
    https://youtu.be/3RK2xmLVkDI?t=5331
    =====
    Вопрос к Бизонам: история на 1:25:50 это про вас
  • а немцы с сервеным потоком 2 могут рискнуть повертать самостийность?
  • Кстати, о потоках. Уже нашли лазейку в антимонопольном законе, по которому каждую евротрубу одна компания может использовать не больше, чем на половину, или он так полупустой используется?
  • Хазин мне чем то напоминает индейца Зоркий глаз, только на третий день заметившего, что у тюрьмы нет четвертой стены.
  • (110) Я в курсе про "не читал, но осуждаю"
  • в тв из ввп сделали вил-а
  • малибу литровую никто не хочет приговорить?
  • бизоны, ввп про вас рассказал однако, в алеппо в училище хафеза
  • (114) спать иди, хватит бухим к Бизонам приставать.
  • (116) Очень оптимистично. уже кулаки устал держать :)

• (113) Я хочу, у мну запасы кончились однако. Первый.
  • (114) Где? Первый.
  • Там это... полмира уже на ушах стоит. Тиллерсона выперли, Мэй ультиматум прочитала по бумажке.
    Герасимов предупредил, Лавров подтвердил....
    Злые языки говорят Карибский кризис 2.0
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)