Приключения Бизонов в Нарнии 43
  • (120) Путин - фильм Кондрашева Часть 1 кажись, попозжа скину ютуб тайм ссылку
  • я думаю, а может быть и не было никакого отравления Скрипаля
  • Господи, ну шо за бред однако. Этих газов и ядов на любой вкус уже однако. Проще пристрелить. Первый.
  • (125) 90-е ж. Куча спецов оказалась на улице.
    Кусочек хлеба с маслом и икрой он такой привлекательный.
    А кто-то много боевиков и шпионских фильмов смотрит.
  • (125) На ГА сегодня уже страниц 20 нафлудили. Сдаюсь. Я лучше останусь ...ни разу необразованной.
  • Седьмой, я тебя придушу однака. Ты мне нафую в характеристике написал - за трудовую сознательность, рабоче-крестьянскую дисциплину,преданность мировой революции, а так же за призовую стрельбу и понимание текущего момента награжден красными революционными шароварами? Первый.
  • (128) В рамочку и на стенку! ))))
  • (129) Седьмого?
  • (130) Если шаровары не вручит
  • Таки я уже и забыл, это была старая хохма. Их же никто не читает. Седьмой.
  • Вот комиссия прочитала однако. Первый.
  • Бухать меньше надо. Комиссия давно прочитала. Выговор я уже получил. И вообще это идея Третьего была. Седьмой.
  • аххахаха ха ха))
  • Девятого тоже придушу, писатель хренов. Первый.
  • Это не он. Это я на праздники женщинам анекдоты рассказывал. Восьмой.
  • а он что?
  • Офуеть. Весь интернет уже в курсе однако, а я последний узнаю. Писатели херовы. В общем с каждого по ящику коньяка. Первый.
  • Бухать меньше надо. Таки вот читай новости. У нас тут выборы. Все друг друга пугают. Истерики, паника, угрозы. Там отравили, тут придушили, где-то пристрелили. Девятый вон вдоль дороги окопов нарыл. Мы не успеваем всякую ерунду в СМИ выбрасывать. А ты дурака валяешь. Седьмой.
  • Офуеть. Мы это амеров шикарно пугаем однако. Сбивать носители наобещали. Это чего реально можно однако? Пустите меня, я знаю где пару носителей есть. Первый.
  • В ЦРУ бигбосс баба. У них что яйки кончились? Я же вроде недолго бухал. Первый.
  • носителей свободно падающих разрешили
  • Чарли говорит Трампа сосем запинали однако. Сливает. Первый.
  • Черное море амеры учения проводят, завтра туда Путин едет. Девятому не завидую. Первый.
  • Без паники товарищи. Стратеги спять, все путем будет. Первый.
  • А турки то, молодцы. Неплохо так прошли. Хорошо идут однако. Первый.
  • А мы мои то родственники, отжали себе кусочек в Египте, около Порт-Саид. Круть. Зовут меня туда. Пойду я опять инет выключу. Ну его нафуй. Лучше помереть в неведении. Первый.
  • Таки стареет. Седьмой.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)