Приключения Бизонов в Нарнии 43
  • Оставили бы его уже в покое. Пусть бы и дальше свои наставления писал бы. Все же польза, а так сопьется же. Восьмой.
  • Вы тут самолетом интересовались. Основная причина, отказ механизации крыла. Закрылок рассыпался, попадание инородного предмета в привод. Дополнительно, задел здание. Седьмой.
  • (153) Спасибо. Я задавала вопрос.
  • На мисте кстати вроде амнистия. Т.е. и Первого тоже разбанили.
  • (124) т.к. вещество бинарное, британским ученым надо искать двух исполнителей отравления)
  • (155) жаль, и меня разбанили. а мне лет 7-8 оставалось всего. 3 года в бане - это все же достижение, которым можно гордиться. а так... не сдержусь, напишу что-нибудь и снова десяточку влепят
  • (157) у моего ника vovkolak 10 лет бана. )
    Причем срок бана закончился до амнистии. )
  • (159) И тебя лишили повода для гордости...
  • (160) Я разве этим гордился? ) у меня много забаненных ников, этот просто самый долгосрочно забаненый. Как время летит, уже 12 лет форуму.
  • а в честь чего амнистия? в связи с очередной годовщиной смерти Сталина?
  • (162) я так понял в честь победы сборной по хоккею.
  • (162) мне кажется в честь падения старого сервера с частью базы) (правда говорили, что баны не пострадали, только сообщения за последние дни... но все же)
  • (162) Да просто решили почистить авгиевы конюшни. Плюс переезд на новый сервер. Как на новую квартиру.Друзья останутся. С Волшебником лично дружить не обязательно.
  • (165) скорее больше похоже на бар, где всех посетителей распугали. )
  • И моих разбанили блин... Жаль.
  • А четам бриты возбудились я что то пропустил кажись.
  • (168) по рукам дают за возвращенцев из бизнеса
  • Ну а если серьезно, то скорее всего история с ядом - только повод к началу. Есть мнение, что:

1.Тут скорее всего как во время второй мировой. Американские евреи поставили бриташку на счётчик. Все что они выкружат справят на America great again. Просто они вторые после Саудитов на раздевание во благо сионистов оккупировавших Капитолий. Их развели с брекситом, их руками вычистят карманы криминала, искавшего тихую заводь и как помойную тряпку выбросят в утиль. Ну а потом очередь Европы делать америку великой, если крышу не успеют поменять.

2.Дело в том, что за брексит они собираются платить до 2064 года. А тут надо сразу. Тем более ,что требуется откуда-то из налогов выколотить еще к середине 20-х, около 40 миллиардов фунтов. Поэтому денег надо сразу. И много. На Каддафи во вкус вошли.
    Интересно, что торговая война будет против нас и наших союзников. Как то не укладывается в голове, а как же красное платье Кейт Миддлтон и прочее приятное для товарища Си? Или будут исключения?
    https://glav.su/blog/9642/1290306/#message4802042
  • (171) жаль немного перебежчика. идеальный отец. дочь умница отличница, в России жила и работала. приехала навестить папу.
    непонятно только одно, если такой хороший дядька был, зачем
    1) предал Родину
    2) зачем его отравили англичане, могли же просто спрятать. косвенно версию что он жив, будет доказывать его "кремация"
  • (173) Ты с ним какие-то дела вел? Или с чего такие хвалебные высказывания?
  • (174) читал статью какого-то нашего(!) информагенства, либо по центральному каналу смотрел, не помню сейчас
  • Бизона. Чисто, по человечески, хватит сил чтобы уибенить так 'чтобы весь мир в труху'?
  • а на высокий суд дондона теперь можно не расчитывать в споре с украиной по кредитным деньгам?
  • (177) ну а как? зачем тогда ядерное оружие делали
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)