Приключения Бизонов в Нарнии 45
  • А че, мы ниче. Ну так совпало однако. Первый.
  • (32) Я вчера после этого поста пересматривала темы за эти даты....
    Если все темы перелопатить, выбрать только посты Бизонов, получится готовая книга . "Война. От Первого лица"
  • Возвращалась из Ростова. Взяла попутчика. До сих пор им любуюсь. Вот уж как говорится Бог послал
    https://i.gyazo.com/bf21fbc0d88e3c1852a10fff0f5805a3.png
    https://vk.com/davanetto
  • (34) я думал, там котик
  • (33) Можешь не пересматривать, каюсь, было однако. А иначе как мы поддержку с воздуха получали. Первый.
  • (37) )) Ну вот, я вами горжусь, а ты каяться надумал. Не надо.
  • Вы тока амерам не рассказывайте, что лучшая "невидимка" это спереть ПВО противника. Первый.
  • (39) они читают то, что здесь пишут, еще раньше нас
  • (39) ))) Уговорил
    ====
    А что там в Сирии? Ну так, крупными мазками хотя бы.
  • Патовая ситуация однако. ИГИЛ воевать не хочет, у САР некому. Переговоры. Но без злобных морд выглядывающих из-за плеча, типа "пусти меня я всех там порву" идут вяло. Первый.
  • (42) А место турок во всей этой каше? Шуму и пыли много. И истерик на ГА тоже. Одни страдают, что турки кусок Сирии отхватят, БШ, не сильно утруждаясь подбором слов, говорит, что на том самом куске их и закопают ежели чего.
  • Ну и явреи, само собой...
  • (43) У турок тама бизнес, нефть халявная, и курды однако. Но они лет 50 с ними сделать не могут, вояки их них те еще. Так что шансов особо что-там поиметь у них нет.
    (44) Ну явреям надо что арабы сами с собой воевали, иначе они за них возьмутся. Арабы хоть те еще вояки, но чисто числом задавят.
    Первый.
  • (40) Читаю-то пусть ладно, Чарли вон добыл, какая сука слила, мое наставление на базе штурма Алеппо. Долго восхищаться, но сказал что повторить у них такого нема народу. Так что фиг им однако. Первый.
  • что-то настроение я смотрю у всех кровожадное в последнее время
  • (47) Сначала сбился ритм победного шествия, а потом пенсионной реформой тормознули и приопустили настроение, ну и сбитый наш самолет заставляет рефлекторно сжимать не только зубы, но и кулаки. И очень хочется поправить положение.
  • (47) Осеннее обострение.
    Я вчерась попыталась кошатине "кровожадно" уже когти поотстричь - все когти на месте, а у меня рука в клеточку по плечо )))
    Стерилизую нахрен!
  • (49) А зачем ты издеваешься над котейкой? Зачем ногти стричь?
  • 1. Не разорваны в клочья только 2 шторы: в вечно закрытой комнате, где у меня чужие компы, и в моей, где вместо шторы покрывало диванное (солнце не пропускает).
    2. Она конечно не хочет убивать, выпущенного полетать попугая, но силу своей "нежности" не соизмеряет.
    :)
  • (51) Ужос. Я отделалась одной покоцанной шторой.
  • (51) Это ее попугай подставил однако. Первый.
  • (51) у нас две кошки, дерут только когтеточку
    (53) стопудово))
  • С ГА

ЧВК Вагнера – Сирийские мотивы
    https://youtu.be/fVwXw7Zz0Ns?t=3
    Песни про Сирию пошли.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)