Приключения Бизонов в Нарнии 45
  • (811) Это к Третьему и Четвертому. Я не КГБ ни к Азербайджанцам никак не связан. Первый.
  • ну типа личность знаковая, вроде как еще немного и был бы генсеком после горбачева
  • Я же и говорю по личностям у нас Третий. Он тама крутился однако. Я же обычно кого прибить занимался. Первый.
  • ну скажи тогда, кто разоружал у нас в 94 ОМОН?
  • (810) "А че сразу я? Я сама обалдела!" (с)
  • (808) Т.е. можно было так просто, без проблем, приблизиться к Путину, просто одев костюм? И охрана Путина этого не заметила? Или сам Путин, по какой-то причине, решил поучаствовать в маскараде? Нахрена ему это?
    И еще, от того, что в сети продается костюм робота, разработчики физически не могли сделать НАСТОЯЩЕГО робота? Гарантируете это?
  • +(817) Хотя... В статью Путина просто приплели, а "робота" в качестве участника шоу использовали. Тогда могли и костюм использовать...
  • (817) поэтому это не бардак, а дурдом
  • (817)были как говорится потемкинские деревни. будут Путинские роботы)
  • (819)-(821) Я уже задавал этот вопрос, нахрена? Вот нахрена таким заниматься, особенно сейчас, когда каждый чих могут рассматривать под микроскопом? Чтобы выставить себя посмешищем? Вы меня, конечно, извините, но это просто тупой бред журналистов. Организаторы тупо просто устроили шоу, с человеком в костюме робота, тупые журналисты бурно подхватили, что вот, изобрели робота. Но виноват во всем Путин.
  • (822)Меня не пригласили. Не очевидец.
    Но прикол ситуации в том, что по фед. каналу показали НОВОСТИ, где озвучивали: вот робот бла бла. уже немного умеет танцевать бла бла...

После на днях выпускают "опровержение" мол мы такие прикол сняли а хохлы то подхватили.

Может быть на мероприятии это и был смысл в кукле, но подача новостей, и то как вас держат за баранов.. радует.
  • (824)ну да вы же 2% забыл
  • (824) Я бы не был все же столь категоричен.
    (823) Меня не держат за барана, просто потому, что я вообще не был в курсе этой новости. А даже если бы и был, то пропустил бы мимо ушей. Ибо пофигу, какого там робота изобрели, танцующего или немного нет.
  • +(826) А вот Вы эту новость увидели, можете сказать, почему она не оставила вас равнодушной?
  • а ведь заботятся о населении, скоро отключат аналоговое вещание ТВ, тогда точно эта новость касаться не будет тех, у кого телевизор старый
  • (828) У кого телевизор старый, тот и так не мог смотреть Р-24.
  • (830) ))) Та шо вы говорите? И как должен выглядеть тот "старый" телевизор?
  • (831) Да знаю я, просто не понимаю, как еще доступнее объяснить, что в (828) написана полная фигня.
    Поэтому поясню свою мысль так:
    Кто после перевода на "цифру" не сможет смотреть Р-24 (не купит себе из вредности приставку), тот значит и ранее не мог. А кто мог смотреть, тот и дальше сможет. Таким образом перевод на "цифру" никак не уменьшит аудиторию данной "новости". Вот увеличить - увеличит. Например у меня в деревне в аналоге только 1-й и 2-й каналы ловят, причем с помехами, в цифре же все 20.
  • (832) сюжет только по Россия-24 показали? ну тогда да...
  • (833) Из ссылки выше: "На телеканале «Россия-24» вышел сюжет, автор которого говорил об аниматоре как о настоящем роботе."
  • (835) мало!
  • Ну шо у хохлов первый пошел однако. Первый.
  • кто пошел куда пошел?
    Истребитель Су-27 ВВС Украины разбился при заходе на посадку во время выполнения плановых полётов, лётчик погиб. Об этом говорится в сообщении Генштаба ВСУ

этот?
  • (837) Сам пошел?
  • Вроде ж уже не первый...
    Или правильнее "Первый сходил к хохлам"?
  • есть же фото самолета в поле...
    а инфа, что к падению причастны.... за нее Петя бы хорошо заплатил!
    так что давайте не будем фантазировать
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)