Приключения Бизонов в Нарнии 45
  • российские новости уже неделю смакуют этот самолет, из ленты не выходит он. за это время в ЭрЭф уже Ми-8 успел упасть, сначала бы разобрались со своими проблемами, а потом бы лезли в дела украинские
  • (842) Ты нас прям пристыдил. Я вот думаю: а что будет, если мы тебя не послушаемся?
  • (843) а ви что, журналист? :)
  • (838) Угуй.
    (841) Я пишу только о боевых потерях. Что у них тама в поле валяется не знаю однако.
    (842)Дык, новости долго доходят. Не на передовой однако.
    Тама еще где-то две ДРГ ВСУ выпилили.
  • (847) логично про самолет
  • но если укладывать парашют самостоятельно, то и риска нет
  • (845) написали про одну ДРГ, типа не пустили, ДРГ понесла потери раненными, 5 штук
  • (852)это к чему?
  • опять вакуум кажись
  • Зашел на мисту в секцию политика. там как собаки налетели)))
  • (856) Я бы тебя за эти набросы гамна на вентилятор забанила бы до коричневого цвета, а там ты только пожелтел. Гуманные модеры на мисте...
    https://i.gyazo.com/da241ffb28263620b777b5c0b7f68cf0.png
    https://i.gyazo.com/22ef69df97c0d13fcbfe8b0bde854bca.png
  • (857)кишка тонка у них меня забанить) сам кого хочешь забаню

Ну а что поделать? Дядя вова устал ему пора на пенсию.
  • (858) дядя вова не мог устать. это хитрый план
  • (859)уууу какой хитрый.
    за 20-ть лет можно было уже воспитать поколение гениев.
    но у нас план как у Педру 2-го во времена Бразилии.
  • (861) при его правлении родилось и выросло поколение потребляторов, которые знают свои права
    а гении если и выросли, то уже уехали или уедут, так что я не вижу в этом его заинтересованности
  • вот пожалуйста, гений
    мечтает учиться в лучших ВУЗах мира
    http://www.amic.ru/news/426351/
  • (862)Конечно уедут.
    (863) Только -это флюктуация
  • 1) Мировой кризис за окном только разворачивается. Падение гегемонии доллара ни для кого не пройдет бесследно.
    2) Не факт, что в это время где-то за границей будет лучше, чем у нас тут.
    3) Также не факт, что у нас тут не станет хуже, чем сейчас.
    4) Но вот мне интересно, что будет с нытиками, когда станет хуже. Они от своего нытья не надорвуться, случаем? Вариант объединения боевых хомячков в боевые бригады я не рассматриваю, т.к. это даже не смешно. Чтобы люди, которые могут только ныть, смогли что-то сделать...

З.Ы. Ушел, что-то делать.
  • (866)мне просто интересно это вам телевизор сказал?
    почему вы решили, что правительство РФ идет против доллара?
  • (867) 1) Зачем телевизор? К тому же в телевизоре такого НЕ говорят.
    2) Причем здесь правительство РФ? Это правительство РФ поехало и разосралось со ВСЕМИ на G8? Это по заявлению правительства РФ арестовали дочку основателя Huawey? Это правительство РФ объявило санкции всей европе из-за сделки с Ираном?
  • (868)это правительство РФ продолжает скупать лярды долларов, ведь он скоро рухнет! надо скорей успевать покупать!
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)