Приключения Бизонов в Нарнии 45
  • (900) оправдал ожидания, уже неплохо :)
  • коллеги, проверить надо существование 1 фрилансера, с которым договор на создание сайта хочу заключить.

Индивидуальный предприниматель Фомин Алексей Викторович
    410012 Саратовская область, г. Саратов, ул. 3-я Садовая д. 1 кв. 143
    ОГРНИП: 318645100038192 ИНН: 645391659216

живой? не липа? там?
  • сходить в дверь постучать?))
  • (905) ну мало ли, мир жутко тесный
  • (903)это мнение оохоо оно никому не интересно. его не спросят правда же?
  • (907) Ну вам то виднее теневую сторону нынешней политики.
  • (908)Нам нет доверия к правительству и президенту. Отсих вывод.
  • (910) +1, как с пенсионным фондом. сначала формируют мнение то так, то сяк... а потом уже пофиг становится
  • реки еще в Китай развернут, это же миллиарды долларов
  • (907) А что сказал нового oohoo из того, что не сказал президент??? Он еще раз повторил слова, а значит и решение, страны по этому вопросу. Специально, в качестве гуманитарной помощи для всяких сомневающихся тормозов. Которые - я практически уверена - даже прессухи не слушали.
  • (913)Высказывать мою позицию тоже мое право.
    (914)Блогиры-Анонисты не особо интересуют
  • (904) В базах есть такой. Отчеты сдает. Отзывов не нашел. А тебе какой сайт надо? Первый.
  • вывалили персональную информацию в сеть, молодцы
  • Дык вот Презеденту и Правительству не доверяю однако. Первый.
  • (904) если простой сайт-визитка, то проще взять mobirise и самому набросать за пол часа.
  • (918) зато оно тебе доверяет
  • (920) Думаю тупо используют однако. Первый.
  • (921) Так всех используют. Как там ты писал про то, что все для людей, но нас в этих списках нет.
    Вот только вешаться повода не вижу.
  • Аналогично шеф. У нас свой список однако. Первый.
  • (922) нашли чем подбодрить
    Бизоны же не персонально за кремль воюют, а за Россию, если не они - то кто?
  • Дык волколака в окопы загоним, он у нас товарищ кровожадный, всех запинает однако. Первый.
  • (916) тренинги/курсы/обучение, есть предложения? ограничения?
  • (917) гугл о чуваке столько знает однако, в окошко вот я не загянул к нему конечно, цифровизация.
  • (927) Растешь однако. Одностраничный лейдинг устроит? Первый.
  • (929) старею, лендинг не устраивает главного мейнстримера у меня, 2х месячный опыт в сайтостраительной конторе не прошел зря.
  • Одностраничный? Мелкое что-то из движков? Ну тама Джулма, Ворпрпес, МодИкс? Первый.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)