Приключения Бизонов в Нарнии 45
  • (931) на вреймворке, ларавель + что-нибудь для фронтэнда
  • метеорит пролетел незамеченным из космоса? а после падения даже землетрясения не было? и никто не видел, как он в атмосферу входил?
    больше действительно на оползень похоже
  • чубаркульский тоже прошел мимо систем
  • (925) где это я кровожадность проявлял? )
  • (935) то, что для тебя норма, другие считают неоправданной жестокостью
    получается, ты даже этого не замечаешь :)
  • (936)Вы так написали, словно есть оправданная жестокость)
  • необходимая есть
  • это был не метеорит, это из саней Санта-Клауса выпал один из подарков
    про маршрут полета Санты пишут здесь
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3098798
  • И я хочу!
  • наверное в городе, в котором еще остался военторг :)
  • (943) Все проще. И каждый месяц менять фон рабочего стола. ))

#Календарь2019 Представляем оригинальный армейский календарь на 2019 год, доступный для скачивания в высоком разрешении

Загрузить файлы одним архивом можно здесь: https://xn--80ahclcogc6ci4h.xn--90anlfbebar6i.xn--p1ai/multimedia/calendar2019.htm
  • Тест на воинское звание: http://xn--80ahclcogc6ci4h.xn--90anlfbebar6i.xn--p1ai/multimedia/games/go2army.htm
    Ха-ха! Я - майор.
  • я тоже майор.
    а че там бЭларус?
  • Сержант)
  • (945) ))) Я тоже в майоры подалась. Но к армии меня и близко подпускать нельзя: кинусь вытирать сопельки и варить борщи.
  • (948) ну вот если теперь захотите что-нибудь спросить у другого майора, придется у генерала разрешение спрашивать)))
  • и прежде чем запостить, у него же спрашивать "Товарищ генерал-майор, разрешите доложить?"
  • (937) Бывает оправданная. Бизон Первый даже как раз описывал такую ситуацию.
  • я не могу оохоо читать, сплошая конспирология ебучая, закрываю на первой странице.
  • (955) Как по мне - у оохоо слишком фантастическое базовое предположение - то, что весь мир - лишь площадка для игры между "менялами" и "пиратами". Т.е. типа уже есть абсолютная глобализация, и государства выполняют лишь указания "хозяев". А когда базовый постулат вызывает сомнения, то и вся, построенная на этом постулате конструкция не вызывает никакого доверия.
  • (957) Я б на твоем месте проанализировала, как был произведено уничтожение самого большого клана-монополиста в EVE. ;)
    Метод отработанный в реальном мире многократно.
  • (959) 1) "слово "предположение" я бы не использовала" - Вы - не используйте. Но, я надеюсь, вы не будете мне запрещать использовать те слова, которые я хочу? Либо переубедите меня, что в данном случае термин подобран неверно.
    Вот мое обоснование использованного слова: его "предположение" - это его выдумка из головы. Не общеизвестный и доказанный факт. Если вам угодно, пусть будет использоваться термин "Гипотеза", или "Теорема". Но это НЕ "Постулат" и НЕ "Аксиома". И как и любая другая гипотеза - данная тоже должна быть доказана. Так вот - явных и строгих доказательств того, что данная теория верна, у нас нет. Посему и применен термин "предположение".
    2) Закономерности в истории не играют никакой роли. Можете проверить на примере Сирии и Ливии. Т.к. в Ливии пришла "арабская весна", и Ливия была разрушена, то, согласно исторической закономерности, когда в Сирию пришла та же самая "весна", то и она должна была быть разрушена. По факту история сложилась по-другому. Разумеется, можно где-то в истории найти и такие качели, но тогда получается, что мы лишь находим в прошлом удобное обоснование тому, что происходит сейчас. Но в чем тогда смысл этих прогнозов?
    3) "что мы натужно пытались понять, определить, вписать в картинку еще в 2014 году - у oohoo ,было определено синхронно по времени, влет" - Мы, в части Я, ничего не пытался "натужно вписать". Свое мнение я тоже озвучил еще в 2014-м "влет". И оно тоже сбывается.
    4) Еще раз напоминаю, что моя претензия именно в отношении абсолютного глобализма его прогнозов. Я, например, на 98% уверен, что Россия проводит свою собственную, независимую политику. Под влиянием внешних факторов, разумеется, но все равно игра "своя".
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)