Приключения Бизонов в Нарнии 45
  • (120) Я очень давно об этом писал: https://aim-menz.livejournal.com/523.html
  • (118) Вы предлагаете абсолютный геноцид? На это я пойтить не могу!
  • С ГА С комментарием: Сказка, конечно. Но в пятницу - пойдет))
    https://youtu.be/a_GT62pcTc8?t=354
  • (123) Геноцид - часть жизни. Или все хирурги преступники.
  • (125) Предлагается же уничтожить все человечество. Это даже близко не похоже на аккуратное хирургическое вмешательство.
  • (126) Зато идеальный результат гарантирован.
    Нет человечества - нет и никаких человеческих проблем. ;)
  • Все проблемы решаемы так или иначе. Главное слишком "правильностью" не увлекаться. А то скатишься к диктатуре.
  • (129) а лично я за диктатуру
  • (130) Я тоже
  • только массовые расстрелы спасут Родину
  • (132) Пулемет дать? Первый.
  • отлично, теперь у нас есть пулемет!
    (133) диктатором будешь?
  • Был уже, не понравилось. Стрелять в толпу тоже. А если денег подкоптите, я и ядрен-батон знаю где купить можно однако. Первый.
  • По-моему в толпу стрелять из брандспойта с ассенизаторской машины куда эффективнее, чем ядрен батоном.
  • (136) в Турции?
  • Где угодно.
    Но не слишком часто. А то привыкнут, как свиньи.
  • чтото значимое или секрет полишанеля про 209 имен из "чвк вагнера"?
  • (139) Думаю, вброс. Но если нашелся дебил, что положил все яйца в одну корзину...
  • (139) Такое чуйство, что тупо с сайта Миротворец (нашли ж название, дебилоиды) всякую хрень вытащили.
  • (141) Я всегда думал нужно не первоначальное значение термина понимать, а его текущее значение...
  • (141) похоже на тонкий юмор, распространяемый по сети...
  • (143) Лучше оба. Иначе у истории цвет меняется.
  • (141) Ну в принципе логично, стриралка, микроволновка и комп. Три слуги современного человека однако. Кто-то говорил что современный человек по древним мерка пользуется ресурсами на 40 рабов как бы если имел однако. Первый.
  • (136) А кстати мысль интересная. Фекалии куда страшнее пуль. Пули злят, фекалии брезгливость. Мы когда хохлов выкуривали, ходы дерьмо заливали, так они сразу полезли, а от газом выкуривали сутки держались. Первый.
  • чё как?
  • при атаке на брест, был эпизод защиты первого этажа и потом подвала станции.
    там пытались залить субстанцией подвал, были уничтожены запасы еды, воды, но не сдались вроде.
  • (150) привычные были
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)