Приключения Бизонов в Нарнии 45
  • (177) С-400 их берет (на крайний случай)?
  • (177)не к добру.. ох не к добру....
  • Хрен его знает все это на уровне слухов однако. Из личного такое чувство что они явно не по своей мерке одежку таскают. А так в систему зашел некий объект, который кто-то ждет. Пройдет он мимо или в гостьи задет, ясно будет через недельку.
    Хотя если враги будут, то может и раньше.
    Тама где парочка давно болтается, это тупо может третьим быть. Может у нас тут тупо свалка или ссылка однако.
    Ну шо переговоры некие идут есть такое однако.
    Первый.
  • (182) А ты думаешь зачем нам противоспутниковые ракеты? Первый.
  • (184) За ссылку давно подозреваю. )))
  • (184)вот про парочку вообще "Тама где парочка давно болтается, это тупо может третьим быть" я что то пропустил? о какой парочке вы?
  • (188) Ну один на Луне шкерится точно.
    Астероид, который должен был раздолбать Юпитер, кто-то покрошил на безобидные кусочки.
  • (189)второй в антарктиде.
  • (188) ракет на всех не хватит
  • (188) Один точно в поясе астероидов, а второй где не знаю. Но говорят на Луне валяется. Первый.
  • в последнее время как-то в небе светящихся объектов много стало
    тех, которые видны невооруженным глазом
  • Все ж, что такое подозревали или искали в Челябе, раз вообще толпой туда показались?
  • как жешь религии жить то будут?
  • Я думаю либо нам не расскажут, либо будет уже некому однако. Первый.
  • (195) Религии - твари скользкие. Подгонятся.
    Под строение солнечной системы подогнались же.
  • (197) Ты прям совсем опустила этот институт. А как же: "Наука -любимая дочь Церкви"?
  • ))))
    А если из корабля вылезет что-нибудь с рогами и копытами.
    Немедленно выдумают новую толерантность.
  • (196)я думаю расскажут. Надо же как-то от проблем, пенсионной реформы отвлекать!
  • раньше не думали о пенсии, сейчас это животрепещущая тема. многие покупают квартиры в ипотеку специально, чтобы их сдавать, с прицелом на старость
    я думаю, на гос уровне это очень заметно оживит девелопмент :)
  • (201)раньше они делали вид, что платят пенсию, мы делали вид что проживем.
    Щас они в открытую сказали, что не будут платить. Мы видимо теперь в открытую должны заявить что налоги не платим)
  • (200) А ты не думал, что пенсионной от чего-то похлеще отвлекали?
    Может в медицине или в образовании.
    Я Как бе пока что образование ставлю выше пенсий.
  • (203) хм. это же как надо не любить народ
  • ...все же я гораздо более примитивно рассуждаю. просто посчитали, что могут залезть в карман населению и это получится
  • (205) В карман населению залезть получается всегда. Надеюсь, цель того стоит.
  • Суки.
    ...
    По ощущениям, те же люди, что и по дому профсоюзов работали.
    Не более 5 человек, Автоматическое оружие и гранаты. Как минимум пара газовых.
  • Я тут по старой дружбе поговорил с народом.
    В общем это был не теракт. Не время, не объект на теракт не тянет.
    То что парня готовили, это очевидно. Лично знаком с парнями кто видел второе СВУ, без навыков МВД такое не собрать.
    В общем мнение такое, что парня готовили. С парнем кто-то работал.
    Но он вышел из под контроля и видать решил по обидам своим отработать.
    Печально однако. С одной стороны радует что не теракт, но с другой что готовили и кто его знает как оно дальше будет. Так что расслабляться не время. Но и паниковать не стоит однако.
    Первый.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)