Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Правила пользования форумом.

Приключения Бизонов в Нарнии 45

• () salimbek

15.10.18 - 12:32
    (177) С-400 их берет (на крайний случай)?
  • () Xapac

15.10.18 - 14:10
    (177)не к добру.. ох не к добру....
  • () bizon

15.10.18 - 14:19
    Хрен его знает все это на уровне слухов однако. Из личного такое чувство что они явно не по своей мерке одежку таскают. А так в систему зашел некий объект, который кто-то ждет. Пройдет он мимо или в гостьи задет, ясно будет через недельку.
    Хотя если враги будут, то может и раньше.
    Тама где парочка давно болтается, это тупо может третьим быть. Может у нас тут тупо свалка или ссылка однако.
    Ну шо переговоры некие идут есть такое однако.
    Первый.
  • () bizon

15.10.18 - 14:36
    (182) А ты думаешь зачем нам противоспутниковые ракеты? Первый.
  • () C_Monkey

15.10.18 - 14:51
    (184) За ссылку давно подозреваю. )))
  • () Хоанга

15.10.18 - 14:54
    Интересно, не к явреям пожаловали? А то у них вон уже купол глючить начинает...
    Железный купол

==== спойлер ====
    Израильские СМИ сообщают о нештатной ситуации на системе противоракетной обороны страны под названием «Железный купол». По данным местных журналистов, срабатывание системы произошло на границе с сектором Газа, была выпущена ракета воздушного перехвата.

Израильские власти комментариев не дают, но ошибочное срабатывание системы признается.

Ряд российских аналитиков считают, что к ошибке системы ПРО «Железный купол» причастен российский комплекс радиоэлектронной борьбы «Красуха», размещенный в Сирии. Официальной информации о его нахождении там нет, но это логично для стоящего на боевом дежурстве вооружения.

По словам экспертов, которые приводят русскоязычные информационные сайты, ошибочное срабатывание израильского «Железного купола» вполне могло стать результатом работы комплекса «Красуха». Подавление и саботаж радиолокационных систем – его прямое назначение.

К успехам комплекса РЭБ российские аналитики часто причисляют инцидент с авианосцем ВМС США «Гарри Трумэн», который весной 2014 года ушел из восточных районов Средиземного моря, едва туда прибыв.

https://glav.su/blog/9642/1338676/
  • () Xapac

15.10.18 - 15:00
    (184)вот про парочку вообще "Тама где парочка давно болтается, это тупо может третьим быть" я что то пропустил? о какой парочке вы?
  • () C_Monkey

15.10.18 - 15:02
    (188) Ну один на Луне шкерится точно.
    Астероид, который должен был раздолбать Юпитер, кто-то покрошил на безобидные кусочки.
  • () Xapac

15.10.18 - 15:03
    (189)второй в антарктиде.
  • () Денис22

15.10.18 - 15:03
    (188) ракет на всех не хватит
  • () bizon

15.10.18 - 15:09
    (188) Один точно в поясе астероидов, а второй где не знаю. Но говорят на Луне валяется. Первый.
  • () Денис22

15.10.18 - 15:47
    в последнее время как-то в небе светящихся объектов много стало
    тех, которые видны невооруженным глазом
  • () C_Monkey

15.10.18 - 18:23
    Все ж, что такое подозревали или искали в Челябе, раз вообще толпой туда показались?
  • () kuromanlich

15.10.18 - 21:13
    как жешь религии жить то будут?
  • () bizon

15.10.18 - 21:16
    Я думаю либо нам не расскажут, либо будет уже некому однако. Первый.
  • () C_Monkey

15.10.18 - 23:16
    (195) Религии - твари скользкие. Подгонятся.
    Под строение солнечной системы подогнались же.
  • () Хоанга

16.10.18 - 08:25
    (197) Ты прям совсем опустила этот институт. А как же: "Наука -любимая дочь Церкви"?
  • () C_Monkey

16.10.18 - 10:12
    ))))
    А если из корабля вылезет что-нибудь с рогами и копытами.
    Немедленно выдумают новую толерантность.
  • () Xapac

16.10.18 - 11:57
    (196)я думаю расскажут. Надо же как-то от проблем, пенсионной реформы отвлекать!
  • () Денис22

16.10.18 - 12:01
    раньше не думали о пенсии, сейчас это животрепещущая тема. многие покупают квартиры в ипотеку специально, чтобы их сдавать, с прицелом на старость
    я думаю, на гос уровне это очень заметно оживит девелопмент :)
  • () Xapac

16.10.18 - 14:06
    (201)раньше они делали вид, что платят пенсию, мы делали вид что проживем.
    Щас они в открытую сказали, что не будут платить. Мы видимо теперь в открытую должны заявить что налоги не платим)
  • () C_Monkey

16.10.18 - 15:33
    (200) А ты не думал, что пенсионной от чего-то похлеще отвлекали?
    Может в медицине или в образовании.
    Я Как бе пока что образование ставлю выше пенсий.
  • () Денис22

16.10.18 - 16:50
    (203) хм. это же как надо не любить народ
  • () Денис22

16.10.18 - 18:04
    ...все же я гораздо более примитивно рассуждаю. просто посчитали, что могут залезть в карман населению и это получится
  • () Хоанга

16.10.18 - 19:17
    Истребитель Су-27 разбился на американо-украинских учениях

Самолёт Су-27 Вооружённых сил Украины упал в Винницкой области во время выполнения учебно-боевого полёта. Об этом говорится в сообщении Генштаба ВСУ в Facebook........
    ....Для участия в учениях из Калифорнии прибыли американские самолеты — истребитель четвертого поколения F-15C Eagle и транспортник C-130J Super Hercules. При этом украинские истребители Су-27 проявили себя в бою на дистанции от 1 км до 1,5 км лучше, чем американские F-15C Eagle.
    http://in24.org/incidents/33411

В Генштабе сообщили, что неподалеку от места падения воздушного судна были найдены тела двух пилотов: один из них - украинский военнослужащий, второй - военнослужащий Воздушных сил Национальной гвардии США.

Американский истребитель аварийно сел в Украине
    ..................
    Согласно Военному телевидению Украины, в ходе учений Clear Sky 2018 в воздушном бою на дистанции от 1 до 1,5 километра истребители Су-27 ВС ВСУ за счет большей маневренности и механизации показали себя лучше F-15C Eagle Национальной гвардии США.
    https://lenta.ru/news/2018/10/16/f15d/

Что за зверь "военное телевидение Украины?
  • () C_Monkey

16.10.18 - 20:31
    (205) В карман населению залезть получается всегда. Надеюсь, цель того стоит.
  • () Денис22

17.10.18 - 03:22
    (206) вангую, что уводили самолет от города :)
    о, нашел
    «Крутить его начало над селом. Пилоты отводили самолёт в поле», — отмечают свидетели.
  • () Хоанга

17.10.18 - 13:03
    В колледже в Керчи произошел взрыв, есть погибшие
    https://glav.su/blog/36651/1339110/
  • () C_Monkey

17.10.18 - 13:22
    Суки.
    ...
    По ощущениям, те же люди, что и по дому профсоюзов работали.
    Не более 5 человек, Автоматическое оружие и гранаты. Как минимум пара газовых.
  • () bizon

18.10.18 - 08:48
    Я тут по старой дружбе поговорил с народом.
    В общем это был не теракт. Не время, не объект на теракт не тянет.
    То что парня готовили, это очевидно. Лично знаком с парнями кто видел второе СВУ, без навыков МВД такое не собрать.
    В общем мнение такое, что парня готовили. С парнем кто-то работал.
    Но он вышел из под контроля и видать решил по обидам своим отработать.
    Печально однако. С одной стороны радует что не теракт, но с другой что готовили и кто его знает как оно дальше будет. Так что расслабляться не время. Но и паниковать не стоит однако.
    Первый.
Эта тема была закрыта.
Все темы