Приключения Бизонов в Нарнии 46
  • Продолжим.
    Как хотите, но я без Бизонов не могу.
  • (1000) Дело не в том, что "есть противоречие", а том, что у вас с одной стороны ложная модель про "шестой техуклад" и обоснование этого. А с другой - использование цитат явно использующих эту модель разного рода "укладов". Я вот не понимаю до конца - вы как сами к этой концепции относитесь?
  • (4) Хоспадя, да эти уклады кто только не считал и не нумеровал,того же Глазьева возьми. А о том, что решение о шестом укладе принято вчера даже по телевизору говорили.... догоняй.
  • Допускаю. Других достаточно колоритных публичных фигур для символа силы не наблюдается.

Однако мне будет жаль - прощай рогачевская сгущенка :'(
  • Ребят, ну помогите. Не могу разобрать одно слово в тексте. Песня на 1:01:58 Прям как мания преследования....

Ме би ай, ме би ю,
    Бросил дом и семью
    И духовно возрос,
    Чтоб смеяться всерьез

Может я, может ты,
    не примерив понты,
    в девяностых лихих
    все сводил на хи-хи.

Может я, может ты
    сжег однажды мосты
    чтоб на том берегу
    доказать, что смогу.

Чтоб пытаться и сметь,
    чтоб смеяться и петь,
    чтобы жить и шутить
    и шутить, чтобы жить.

Может я, может ты
    жил за гранью мечты
    там, где все ради всех,
    там, где ............… просто смех.

Там, где время летит,
    не сбиваясь с пути,
    там, где счастье порой
    называют игрой
  • песня Скорпов
    попробуйте распознать, что поет та же группа на русском
  • (13) Спасибо.
  • в украинском языке фраза "русский язык" звучит как "российська мова", т.е. вот такая вот хитрость а "Национальность - русский" переводится "Національність росіянин"
    вот таки они нетолерантные подменятели понятий
  • Бизоны вообще залегли на дно. )
  • (17) Угу. Только Третий иногда мерцает на сирийской и украинской ветках
  • по-моему все итак понятно
  • странная выжидательная позиция, долго очень, недели 3-4
  • (21) Привет. У тебя тама часом вакансий для подаванов часом нет? Скучно однако. Шабашек нет. Первый.
  • Всем привет и с прошедшими праздниками! Счастья всем и здоровья, успехов и благополучия!
    Что-то последнее время у кота часто картинки с тарелками, уж не намекает ли он откуда ветер силы или еще что-нибудь? И вообще с планетами и космосом прям много стало у него.
  • В поясе астероидов три объекта так и висит однако. Первый.
  • В последнее время много информации о НЛО и т.п. Впечатление что людей приучают к тому что они есть... Нормальная тактика для избежания шока...
  • но почему-то секретные материалы не повторяют в третий раз
  • А в 90-ых этими энлэами весь телек и газеты были забиты, лишь бы отвлечь людей от грабительской политики и общего упадка. Плюс кашпировские с чумаками, я уж не говорю про ммм, хопер-инвест и прочее наебалого, извините.
  • (27) точна. только зачем-то битву экстрасенсов сейчас топят
  • (28) Ну тоже чем не болевая точка, верующих в сглаз и порчу достаточно.
  • (22) дык есть, а делать то будут?
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)