Приключения Бизонов в Нарнии 47
  • продолжаем разговор
  • Сложно вывести то чего тама давно нет. Первый.
  • (6) Я смайлик ставить не стала.
    А в Германии?
  • (7) В вот тама говорят есть. Но это никто однако не проверял, пока. Хотя кто его знает. Первый.
  • (8) Как тебе Сирия?
  • (9) Дык давно не был. А так в принципе ожидаемый процесс. Саудитов однако тупо слили. вот и посыпалось все. Первый.
  • (10) Нападение на саудовские НПЗ, операция хуситов - могло это быть подготовкой к визиту Путина? Кот пишет, что Путин объяснит саудам, как надо себя вести, чтобы выжить. У oohoo по кречету подаренному - типа намек, что птиц у нас достаточно, долетим куда надо.
    Да и вопросы переговоров они как-то больше о сотрудничестве, атомка, технологии, самолеты...

По саудам труднее, информации мало, одни амеры на слуху, громко орут; походу саудиты работают/гадят деньгами, а там нужна тишина.
  • Про Путина можете забыть. Из основной обоймы он выпал. Ну как минимум уже давно, не интересы РФ он представляет. Третий.
  • Ого, удивил. На кого смотреть?
  • (12) И куда смотреть? Какие события/подвижки - правильные маркеры?
  • (12) Как-так? И что теперь делать?
  • Ну у вас и запросы сказал сервер и завис. Первый.
  • (17) По всяким разным обзорам, складывается впечатление что он и команда к которой он пренадлежит действуют уже на надгосударственном уровне, но географически Россия как точка фокуса.
  • Для решения глобальных задач, нужны глобальные полномочия, неужели мы становимся свидетелями начала объединения всей Земли в одну империю/корпорацию?
  • Задам и я вопрос к (12)
    "Из основной обоймы он выпал. Ну как минимум уже давно, не интересы РФ он представляет." - А что это такое "основная обойма"? И главное - кто решает, что "эта обойма основная, а эта - нет"? А то может товарищ Пу считает как раз наоборот, что он в основной обойме.
    Ну и второе - вполне допускаю, что товарищ Пу может и сам уйти из обоймы заранее, чтобы подготовить место новому лидеру. Так то дяденька уже старенький, со всеми этими монархами и прочими главами постоянные проблемы разруливать.

Но тут очень важно будет - сохранить (пусть и чисто внешнюю) преемственность власти, чтобы корольки не могли с договоренностей спрыгнуть.
  • (12)можно понять очень по разному.
    мне кажется самый правильный вариант что он представляет чьи-то другие интересы. или Китая или Европейцев.
    но вопрос остается открытым, "кто сейчас, кто представляет интересы РФ?"
  • (22)+ Если бизонов вручают Китайцам, то я вероятней всего Пу под Сидзинпином.
  • Уважаемые, я очень медленно пишу. Ждать будете? Третий.
  • есссесно
  • (24) Будем!
  • (23) Я бы попросил однако. Мы взрослые, и солидные люди. Нас нельзя вручать, мы добровольно. Первый.
  • (28)Это я еще самоцензурировал, первоначально у меня было другое слово. Но я понимаю что оно не правильное все равно
  • (29) Обидно однако. Первый.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)