Приключения Бизонов в Нарнии 48
  • Седьмой, че реально деньги кончились? Первый.
  • Царь - не царь... Если бы проблемы царя решались молоком за вредность. Там ведь тоже ноша.

• Да нет у него никаких проблем однако. Проблемы у наших олигархов. Их бедных обижают, денег не дают. Первый.
  • Путин обещал не повышать пенсионный возраст, не менять конституцию, удвоить ввп, победить коррупцию, рабочие места, крепкий рубль и тд и тд и тд.
    Сейчас вот - Путин посоветовал россиянам не покупать продукты впрок.
    Так что делайте запасы.
    Третий.
  • Таки реально. Все на гвардию ушли, и карманные спецназы. Седьмой.
  • Опричники ныне в цене. Третий.
  • "Путин посоветовал россиянам не покупать продукты впрок"
    Ну так-то да. Если спровоцировать панику, то погасить его, как в панике с солью Росрезерва уже не хватит.
  • ---
    Ну мастера ногтевого сервиса можно понять у них половина материалов импорт.
    А вот пекарня, это уже интересно. Грубо горя хлеб это мука, вода, и дрожи. С чего это подорожание?
    Третий.
    ---

Там основной расход - это время мастера
  • Ну мастера ногтевого сервиса можно понять у них половина материалов импорт
    ---
    ну пусть работа половина, половина материалы, из которых половина наценка
    то есть доля материалов 25% в стоимости. поэтому при повышении доллара на 20% цена должна повыситься (обоснованно) на 5%
  • Там основной расход - это время мастера
    ---
    +1
    но возможно мастер отдыхает в США, поэтому все траты в долларах)))
  • >>>Путин обещал не повышать пенсионный возраст
    создал все условия для работы людей
    >>>не менять конституцию
    все в Мире меняется, он быстро на это реагирует
    >>>удвоить ввп
    сдержал, очевидно, у ВВП есть двойник
    >>>победить коррупцию
    Захарченко в тюрьме
    >>>рабочие места, крепкий рубль и тд и тд и тд.
    обвал рубля гарантирует высокую конкурентоспособность России на мировом рынке
    >>>Сейчас вот - Путин посоветовал россиянам не покупать продукты впрок.
    >>>Так что делайте запасы.
    >>>Третий.
    дык нет денег, я бы с радостью!
  • А Вы говорите Квачков старый стал. вон революцию затеял.
    https://youtu.be/cJuhJLTwdRo
  • Бизоны! Будете мутить "группу" - возьмите меня к себе. Только вам доверяю.
  • 0:47 включил лицо Греты Тунберг
  • или смерть или победа (c)
    навеяло:
    ―Нужно было выбирать одно из двух: погибнуть или как-то спастись.
    ―Ну, что же Вы выбрали?
    ―Угадайте.
  • Эх, ребята, вот даже я, ни разу не паникёр, и то уже начинаю потихоньку паниковать в связи со всеми этими событиями последних дней. Причём всё навалилось как-то в одно время: и обвал нефти, и наш великий обнулятор, и коронавирус этот, будь он неладен. По-моему такого не было ещё никогда. По крайней мере я не припоминаю. Прямо в воздухе витает ощущение какого-то глобального пиздеца, словно со дня на день что-то такое произойдёт невероятное, и весь мир остановится, и никогда уже не будет прежним.
    Пятый.
  • про вирус гдето с декабря-января готовились, обнулятор вроде как по плану, нефть наверное тоже.
    но вот к чему все это? - вопрос

прям ситуация «резать лмшнее»
  • Пятый, вот я тоже так думаю. опыт предыдущих кризисов никогда еще не помог в очередном кризисе. они все уникальные. это касается и наших экономистов (Кудрин и т.п.), которые учились (или повышали квалификацию) в американских учреждениях образования. и даже если они кристально честны, более продвинутые западные экономисты будут знать, как поступят наши в том или ином случае (и это сыграет против нас). а их наука развивается постоянно и ушла далеко
  • Выловила
    http://forum330.com/forum/conversation/post/6502-3394

...........
    Денис, "более продвинутые западные экономисты будут знать, как поступят наши в том или ином случае (и это сыграет против нас). а их наука развивается постоянно и ушла далеко" -

я когда-то сюда притаскивала посты Сизифа по экономике. И там совсем противоположное. И западная "экономикс" вела вела - и привела к закономерному сегодняшнему кризису. Так что сильно я сомневаюсь, что там продвинутые в нужную сторону.
    И у Сизифа было что у нас строится параллельная система, которая может быть задействована в случае обвала.

Искать не буду, просто времени нет, я таскала в норку, можешь посмотреть и пошуршать здесь
    http://forum330.com/forum/5837?search=Сизиф

Более точечно http://forum330.com/forum/conversation/post/5837-756
  • Хоанга, ну вот теперь можете представить, какого уровня наши ведущие экономисты, если западные привели туда, куда они привели...
  • О чем я уже который год толкую ...

ЗЫ. Курить таки придется бросить, наверное...
  • курить давно пора бросать ))) у меня все друзья бросили, при мне чуть не наваляли знакомому, который приперся к ним в гараж демонстративно курить
  • Денис, доллар миром правит. И "ведущие экономисты" ведут так, как доллару нужно.
    В условиях глобализации это по другому и быть не могло. Ну и приплыли. Пришлось глобализацию удавливать.
    Теперь будет следующая страница истории. И судя по тому, как решительно переворачивается предыдущая, со сломом всего и вся, будет интересно, что там, на этой другой страничке.
  • В московской больнице скончалась первая пациентка с коронавирусом
    В инфекционной больнице № 2 в Москве умерла пожилая пациентка с коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб.

— Пациентка имела целый ряд хронических заболеваний, включая сахарный диабет II типа, атеросклероз, гипертоническую болезнь сердца. Пациентке оказали комплексную интенсивную терапию, — рассказала главный врач больницы Светлана Краснова.

Помимо вышеперечисленного у 79-летней женщины была артериальная гипертензиия, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз коронарных сосудов, аорты, хроническая лёгочная гипертензия, мочекаменная болезнь и церебровасулярная болезнь. По словам Красновой, смерть наступила в результате пневмонии на фоне очень тяжёлой сопутствующей патологии.

Как в том анекдоте, пирожком отравилась.
    Третий.
  • написано же что не ОТ вируса, а С вирусом)))
  • Умирать так от СПИДа уже не модно.
  • "В 2001-м человечество в прямом эфире наблюдало за управляемым сносом прогнивших небоскребов, но видело лишь террористов.
    В 2020-м человечество наблюдает за управляемым сносом прогнившей системы, но видит лишь вирус.
    В 2001-м граждан "империи добра" одним росчерком пера лишили прав и свобод. Никто даже не пикнул.
    Чего лишатся граждане в 2020-м? Вот в чем вопрос..."
    ©
  • феодализм же
  • денег лишаться
  • врачи сказали "это не мы, она сама"
    коллега была в больнице, с детьми выздоравливающими там была, в итоге они все заболели. поражает, что отвечает врач на это "у нас в больнице контролируемые вирусы, на улице опаснее, там вирусы неконтролируемые"
    считаю, что это недостаточный уровень троллинга, надо было сказать, что больница не может заражать людей, это стены, кровати и медаппаратура. заражают люди, которые приходят в больницу. если бы они ее не посещали, болели бы меньше, да и статистика бы не портилась
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)