Приключения Бизонов в Нарнии 48
  • Разве это что-то новое?
    Сестра с племяшом как-то легли в инфекционку с подозрением на дизентерию или что-то типа того. Не подтвердилось - выписали. С чесоткой.

• COVID-19. Сергей Переслегин
  • Хоанга, уважаемая, у вас там на хуторе, кусочком земли и брошенной хаткой обзавестись нельзя часом?
    Что-то мне Африка уже приелась. Третий.
  • Я раньше верил, что команда Путина имеет какой то план, что все вот эти многоходовочки реально есть, но это раньше, сейчас совершенно очевидно, что нет никаких многоходовочек.
    Особо стала доставлять звездность царя, вот эти его высказывания про средний класс, перепись конституции, про повторим 45 и прочие походу, он реально из ума выжил, ему там товарищи совсем глаза зализали, он вообще реальность не чувствует.
    Доведет страну до гражданской войны.
    Пятый.
  • К сожалению будем терпеть, мы сейчас не в том состоянии чтобы не терпеть, у многих ипотеки, кредиты, пиво опять же не дорого стоит, и диван есть, смысл суетится, для того чтобы не терпеть нужна голодная масса.
    Третий.
  • Не, я пас. Хватит мне гражданских войн. Первый.
  • А как же патроны и тушенка? Давай хотя бы патроны, тушенку мы и так добудем.
    Третий.
  • "Я раньше верил, что команда Путина имеет какой то план, что все вот эти многоходовочки реально есть, но это раньше, сейчас совершенно очевидно, что нет никаких многоходовочек.
    Особо стала доставлять звездность царя, вот эти его высказывания про средний класс, перепись конституции, про повторим 45 и прочие походу, он реально из ума выжил, ему там товарищи совсем глаза зализали, он вообще реальность не чувствует.
    Доведет страну до гражданской войны."

А вот реально, кроме жалобы, что "многоходовочки не те" (хуле, надо же каждому встречному объяснять и в подробностях, что и как там задумано) и "звездность царя" - других претензий нету? И вот из-за этой, по сути мелочи, вы готовы в стране пострелушки устроить и миллион людей в землю зарыть? Да года через 4 все равно будет уже глубокий старик, этот товарищ Путин, все равно от дел отойдет. Ну вот как Шаймиев в Татарстане, можете посмотреть. Здоровье все равно не бесконечное. Подождите и увидите "Конец эпохи". Или так сильно руки чешутся?
  • И еще на счет многоходовочек. Вы, Уважаемый, в шахматы играли? А с сильным противником? Там у вас каждый ход был гениально просчитан, что их с аплодисментами встречали или были как пассивные, так и слабые ходы? И на ваши задумки противник свою контригру не выдавал? Ваши хитрые комбинации своими удачными ходами не разрушал? И потом, вот вы сейчас видите что-то неприятное, но знаете ли вы - что именно происходит? Не производится ли жертва материала в данный момент, с целью выигрыша чего-то более важного на другой стороне Луны?

Я понимаю - это совсем грубая аналогия, но хоть примерное понимание это должно вам дать, что ждать в непрерывном режиме великолепнейших ходов, завершающихся идеальной атакой на слабости противника - не стоит. Особенно если ты не игрок, а всего лишь фигура на доске, и потому видишь лишь маленький кружок окружающего пространства и расстановки фигур.
  • Пятый, это точно. А Переслегин просто поймал волну - он говорит, ему платят.
    единственное утешение, что Путин - это не Ельцин все-таки. это Брежнев :)
  • salimbek вот зря ты на на Пятого наехал, он как раз против всяких гражданских войн. У него семья погибла, в одной такой вот однако. Да и мы не любители воевать брат с братом.
    Но вот этот бардак и разжигание не к добру.
    А у нашего царя действительно что-то плоховата с многоходовочками стало, раньше да, куда тоньше работали. Но это думается от оттока профессионалов однако. Практически все кого я знаю, из крутых перцев, покинули страну. Бо получили предложения не Родине служит, а карманы помочь набивать.
    Так что поимели Россию однако. И это печально.
    Первый.
  • Вчера где-то видел, ожидается чипование населения. Это по поводу, что отнимут.
  • Прилетевших из других стран граждан Индии прямо из аэропортов отправляют на 2-х недельный карантин домой.
    А чтобы у них не было желания болтаться по улицам, каждому ставят несмываемый штамп с датой окончания карантина.
    В данном случае 3 апреля.
    https://i.gyazo.com/3f2d1d2286100bbf25e9020c0addb9fd.png
  • " Но вот этот бардак и разжигание не к добру."
    - Разумеется. А когда бардак был к добру.
    Однако в любом бардаке вопрос о том как из любого свинства вырезать свой кусок ветчины - первоочередной.

Один из таких кусков - репетиция по переходу к жизни и работе в виртуальном мире.
    Никакими объявленными учениями такого не добиться. А вот поставить раком, то есть объявить эпидемию - шансы научиться чему-то есть.

Как и санкции в свое время. Пока были лазейки для купи/продаев - хрен было остановить и заставить работать у себя дома, делать свое. Еще и сейчас этикетки переклеивают, но это уже немного не то. Чего-то в постройке и запуске своего добились.
  • И в этой мутной воде не только кетайцы выловят рыбку. Не такие уж тупые русские, чтобы упустить все моменты, уверена, что смогут свое урвать.
    Ну а закрытие границ и путь к автаркиям - могут послужить аргументом есть свой сыр в своем доме.
  • доиграются. людям, которые сидят по домам, легче запудрить мозги. 5 колонна состоит в основном из таких
  • Поинтересуйся.
    http://forum330.com/forum/conversation/post/5837-889
    http://forum330.com/forum/conversation/post/5837-887
    Я в норку натаскиваю. Найду Переслегина по "рэволюционерам", выложу ролик. Кратко: революции делаются не на спаде, а на подъеме. И недовольным является тот самый "средний" класс. Вывод: для стабильности государства людям не надо давать накапливать много жира. Для их же здоровья.
    Что, кстати, с точки зрения медицины вполне таки верно.
  • Тушенку надо в норку затаскивать однако. Первый.
  • да какая у нас тушенка продается... я лучше буду есть китайскую лапшу
    в последнем случае имитация мяса не такая вредная)))
  • хз. норм тушняк есть.
  • гыгы
    https://gamesnostalgia.com/download/command-conquer/1636

Sorry, the download queue is full. Click here to go back and retry
  • Поехали мы с подругой на базу. Типо попсиховать и затариться. Ходили-ходили.... Я психанула на 700 рублей, она приблизительно так же.
    Магазины, ларьки,рынки,............ я извиняюсь - хоть жопой ешь.

Картошку я посадила. Погреб выели едва на половину...
    Не буду я истерить. И раньше визжать, устраивать истерики и падать в обмороки не умела, и теперь как-нито обойдусь.
    ........
    с ГА
    АрктикЪ
    ...допустим какой нибудь слабонервный товарисч насмотрелся телевизоров и решил хорошенько поистерить...
    скажем, закупить туалетной бумажки на 30 лет вперед... взял клетчатые сумки (памяти 90-х) и побежал в Глобус...
    а там туалетная бумага в контейнерах горами навалена... столпотворения нет... и товарищу уже не истерится... задор уже не тот... купит пару пачек и уныло идет домой...
    таким образом истерия гасится в зародыше...
    и можно констатировать, что на примере отдельно взятого района торговые сетевики сработали на 5+...
    ....Стареем, наверное. Лень бегать, телевизоры с гречкой закупать ©
  • ну так смеемся мы над паникерами... а потом приходишь в магазин, а там гречка по 150р за 450грамм. и кто дурак после этого, кто паниковал и купил пару килограмм или тот, кто смеялся?
  • Дурак тот, кто паниковал. От дешевой гречки умнее не станешь и жизнь не закончится с ее подорожанием. Да и ай-кью вовсе не гречкой меряется.
    Кстати, ты не заметил, что после истеричного подорожания, гречка давным давно подешевела и ведет себя прилично?
  • люди делают выводы из прошлых ошибок, потому не так истерично скупают гречку. в этом году настал через туалетной бумаги, видимо :)
    конечно, дурак тот, кто паниковал. но он получил гречку и съест ее. кто не паниковал либо купит ее втридорого, либо не будет ее есть... я гречкой себе много зубов попортил года 4 назад (камни попадают, какую-то плохую купили)
  • греча по писят. местная. чистенькая вроде)
    хоть жопой ешь
  • не поленись, возьми пару пакетов
  • пофиг, патронов немного есть, может докуплю пару коробок, продуктов немного тоже есть. Вот спирта надо пару 5 литровок взять, это да...
  • Самогон. Могу дать рецепт, будет бренди....
  • По-моему скупка ТБ такой же фейк.
    Не наблюдаю по ней вообще никакого ажиотажа.
    У нас народ, как брал в фикспрайсе наборы по 12 побольше, так и берет. Потому что у них цена, как у по 8 в др. магазинах и в той же Ленте.
    Вот у фиксиков эти наборы периодически заканчивались всегда примерно на месяц до новой партии. А в других сетях ничего подобного не видела.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)