Приключения Бизонов в Нарнии 48
  • Гречка говорите? Бля, даже Китай сел на эту шнягу. Мой начпрод седня в аухе. Ему отгрузили фуру этой гречки, китайцы однако, 30 тонн.
    Китайцы ее не едят вообще, многие даже не слышали однако о гречневой каше ни разу в жизни.
    Поставщик начитался про эту, мать ее гречку, типа о невероятных питательных свойствах, как все русские ее обожают, закупил, решил нам сюрприз сделать.
    Сюрприз удался ему однако. Он сегодня много новых русских слов услышал.
    Первый.
  • Ну я не против гречки со свининкой или курицей иногда.
    Но не каждый же день!!!!
    Она мне еще до 90-х приелась.
  • ))) Сижу, вспоминаю, когда гречку в последний раз ела.... Не, ну наверное в этом году хоть раз да пакетик варила... Вчера пакетик ячневой...на два дня хватило...
  • Мы за раз максиму можем сожрать полтонны, дальше сами посчитаете? Первый.
  • " Гречка говорите? Бля, даже Китай сел на эту шнягу. Мой начпрод седня в аухе. Ему отгрузили фуру этой гречки, китайцы однако, 30 тонн.!

))) Первый, это чтоб вы национальную кухню не забывали.
    Рис, рыбки, водоросли всякие... потом разрез глаз изменится....
    Нет уж. Гречка наше фсе.
  • рассыпчатая, с маслом с сахаром збс. иногда)
  • Но не два же месяца ее теперь есть. Первый.
  • хз могу хоть каждый день
  • ))) Сажайте кетайцев на русскую кашку. Научатся русскую кашу любить - воевать научатся
  • главное - хорошего масла туда положить много. Китайцы это учли?
  • И молоком залить.
  • если китайцы - то, наверное, зеленым чаем)))
  • Первый, щас они тебе еще и перловки отсыпят)
  • Перловка тоже дефицит теперя? Первый.
  • у нас перловку не скупают
  • самогон ??? бренди ??? Мадам, если я бы Вас завез в гараж своего друга, вы бы немного прифигели от разновидности самогона- и все на зерновой основе, и с добавлением кукурузы тоже есть. А спирт у нас просто очень дешевый - 300 рублей 5 литров, елс не дешевле...
  • ))) меня угостили самостроковым"бренди" и я прифигела от него.
    Не перевелись еще очумелые правильно установленные ручки в отечестве. Ну на чем настаивать разговор отдельный, но даже брага ставится с интересом. В сезон яблок режутся яблоки, заливаются водой и на солнышко. Как начали бродить, яблочки нафиг , а на этой то ли водичке, то ли соке уже ведется процесс. На три литра кг сахара и пачка турецких дрожжей. Дрожжи вводятся в течение нескольких дней иначе взрыв на макаронной фабрике обеспечен. Абрикосы, сливы, ....аналогично.
    На что я непьющий человек, но напиток получился весьма и весьма.
  • И эти люди называли меня алкоголиком однако. Первый.
  • Мы все алкаши. Просто некоторые в завязке.
  • неплохой способ сэкономить и ударить по бюджету - прекратить выпивать
  • ))) Если бы ты видел дозу выпитого мной, ты бы меня из трезвенников не вычеркивал. Максимум - столовая ложка. Обещала заценить подарок, пришлось пробовать.
    Я давно сошла с дистанции, особенности обмена веществ . Алкоголем просто травлюсь.
  • в прошлом году я пробовал самогон из сахара ( самый дешевый, сам гнал -из 5 кг сахара и пакета дрожжей за 40 рублей получилось 6 литров ), зерновой ( брага на вкус прелесть), смесь зернового с кукурузой, зерновой с кукурузой настоянный в дубовой бочке, из варенья, из слив, из яблок, с персиками, с малиной, с клубникой, с винограда, со старого вина, -ну и несколько видов с применением джин-корзины. Сейчас в холодильнике стоит зерновой с лавровым листом....
    так что процесс изготовления и употребления знаю не по наслышке )))
  • почему на Алиэкспресс вещи для американцев дешевле? в частности, USB хаб простейший для американцев стоит 56 рублей а для россиян 150? кто союзник Китая на самом деле? ведь еще год назад цены были ниже
  • С америкосов ещё НП возьмут при получении товара.
    Если у нас налоги берут с китайцев и они это в цену закладывают, то пиндосы пошлины и НП берут с покупателя. Китайцы и не вкурсе взымаемых размеров.
    Я там много жалоб читала от охуевших о размера налога покупателей, который где-то и стоимость товара с пересылкой превосходил. Винили китайцев, что не предупреждают.
  • я думаю, они считают, что завоевали наш рынок. теперь хотят в Америке сделать то же самое
  • ВЕЖЛИВЫЕ ВИРУСОЛОГИ

Два самолета с военными вирусологами вылетели из России в Италию

В Минобороны уточнили, что самолеты доставят на авиабазу ВВС Италии Практик де Маре в 30 км юго-западнее Рима "передовую группу военных медиков, специалистов в области вирусологии и эпидемиологии с современным оборудованием по диагностике и проведению дезинфекционных мероприятий".
    ТАСС
    ...
    важные детали по теме
    https://glav.su/blog/4631/1452084/
  • Я с ними по Эболе работал. Юманова я лично на своем горбу через джунгли тащил. Годная команда. Первый.
  • Как у вас с болячками?
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)