Приключения Бизонов в Нарнии 48
  • было же, что над черным морем летал американский разведчик
  • в крыму или вна украине.
  • Полина - да. 2 раза на мордокниге возникала.
    Потом то ли ее из группы турнули, то ли распространитель меня заигнорил. Больше не вижу.
    Но что самое забавное - после каждого подобного пинка по скаклоботу, у меня в браузере резко количество рекламы порнухи возрастает. )))
    Антибаннеры ее отшивают, но для этого нужно страницу обновлять.
    Че бы это значило?
  • хм, забыл ливию и йемен, там тоже можно было + афганистан
  • Поэтому и пишут всякое, потому что "не было" и помогли. Первый.
  • а летчики?
  • Летчик пока пропал без вести. Вероятно погиб. Первый.
  • эвакуационная экспедиция? или очень далеко
  • В Москву реально войска везут? Уже два видео видел
  • Дык это буйных нет, таку глубокую эвакуацию проводить. Тама уже наказывать надо, но тоже некому однако.
    Росгрвартию везут, будут до домам разгонят. Народ же недисциплинированный, тусу устроит.
    Первый.
  • все самые недисциплинированные как раз там и служат. они считают, что работают против народа, а не для его защиты. кто таких на работу берет ХЗ
  • Что там в Ливии случилось?
  • Вы шо новости зовсим не смотрите однако, турки над Ираном замочили. Курдистан полировали типа, вот попал.
    Китай закрывается ото всех из-за коронавируса
    26 марта МИД Китая заявил о том, что в страну больше не пустят иностранцев.
    Первый.
  • а что делал су27 над ираНом? и почему решили сбить? и почему над Ираном?
  • Не могу знать. Шастал видать не там где надо. Первый.
  • только я заметил специфическую деятельность собянина? как будто ответственность стала ширше, за регионы начинает как-то отвечать.
  • У Мишустина пытается полномочия отвоевать. Думаю, по носу его щелкнут рано или поздно.
  • москвичи считают, что в стране работают только они. Собянин - не исключение
    в камеди-клабе весь юмор строится вокруг фразы "За мкадом"
  • Я работал с москвичами, они реально на скорости x2 живут.
  • нормальная скорость у москвичей
  • я сегодня собираюсь выезжать из гаража, подходит семья, у них камри черная. ребенок делает круглые глаза, показывает пальцем и кричит "у него русская машина!"
    я не знаю, че его так удивило, это ж не Украина, а Алтай всего лишь
  • ->москвичи считают, что в стране работают только они. Собянин - не исключение
    в камеди-клабе весь юмор строится вокруг фразы "За мкадом"

Пожил несколько лет в Челнах - колеса меняли около часа (с разбортировкой и балансировкой), магазины когда хотят тогда работают... да и вообще там особо не торопятся никуда, в 15м году такси вызывалось по телефону и оплата наличкой (сейчас уже Я.такси работает). После 6 лет в Москве - как в средневековье попал.
  • у нас основное отличие от Москвы - большинство работает без отпусков :)
    да и у меня, например, замены нет никакой (и у коллег в других конторах то же самое), в отпуске не в отпуске, будут звонить по всем вопросам и надо устранять проблемы
  • а вот к яндекс такси... были на дне рождения, просидели до 4 утра. такси яндекс вызвали, приехала машина через час. толку от такой автоматизации ноль) статус постоянно был, что подъедет через 20 минут
    а вообще хорошо развитое и дешевое такси может говорить о том, что в регионе нет работы)
  • Первый, китайцы используют моноколеса в армии?
  • Денис, ну это как бы подтверждает мои выводы выше)))
  • кажись делом заняты бизоны, в пути и на посту наверное удобнее заходить сюда
  • в общем, чтобы было много машин такси ночью, водители должны жить в них круглосуточно. если гастербайтеров, засыпающих в машинах считать москвичами, то да, москвичи работают на износ)
    когда я в Москве жил, не замечал, чтобы работали усиленно. да, уровень ИТ специалистов очень высокий. но на работу приезжали поздно, уезжали тоже поздно. не впахивали)
  • заметил еще такой момент, в Москве в пятерочке и т.д. постоянно продукты были с истекшим сроком годности. молочка кислая была в половине случаев. на кассе сами покупатели в пакеты складывают... потом эти торговые сети пришли к нам. у нас молоко просроченное они не продают. да и научились на кассе хотя бы пакеты подавать, хоть и до местной торговой сети, где они сами складывают в пакеты, еще не дошли (руководители сетей, видимо, не понимают, что так экономится время)
  • в пятерке по ощущениям просрочки в разы больше чем в магните. и наебать на кассе пытаются чаще
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)