ВОЕНКОМАТ КВ-2С
  • (61) Ну тады только в титановые ему дорога :)
  • (62) почему мы можем его гизмо отдать а то ему мало учеников для обучения)))
  • (58) Ушел инвайт, Кость
    Владимиру кидать?)
  • (63) имхо гизмо лососнет тунца таких людей учить))
  • Силвер, жжошь. )
  • (66) по любому))))))))))))))
  • Настроение было.) Думаю посты можно удалить, чтобы не травмировать психику новых вступающих.
  • Мы рады снова тебя видеть Кость :medal:
  • сильвира взяли, ищо есть пасаны ?
  • Здравствуйте)), Я бы желал в ступить в ваш клан ник: http://worldoftanks.ru/community/accounts/6368848-pavlus01/ техника : бат25т ,ис 7, т110е5 ,не выкупленный м48 паттон ,и в скором времени т57 хеви,
  • Пердуперждаю:
    На почту пришло сообщение о смене пароля. Кто там пасет мой акк, все нормально?
  • все норм
    300 голды дают за смену пасса
  • потом назад. как акция - опять сменю))
  • (74) Ок. А то, кидай мне на почту, чтоб не дергалась. Мне-то пофиг, но вот клану...
  • (74) спс за инфу, 300 голды никогда не помешают.
  • (77) так акция с 10 января идет- у них тогда насколько помню баз паролей увели....
  • Ребятки, я снова начинаю играть..) Стату подпортили конечно сильно мою, пока я не играл :) Буду рад носить тегу дятлов как и раньше.
  • а я на этой неделе должен доделать свою машинку... как доделаю, скорее всего, тоже вернусь.
  • Свою швейную машинку? :)
  • (81) свой тазик с новым сердцем...
  • (82) Если не путаю.... то это была новая инсигния ? если так то интересно всежжжж что случалось ?
  • (83) ой как путаешь))))))) прошлой осенью я купил 99-ю 2002 года за 80 т.р.(она уже была с калиновским двигателем) в феврале в В. Новгороде купил битую 99-ю себе на запчасти, из нее взял приорошный двигатель, задние дисковые тормоза, всю проводку взял из битой, т.к. она была по свежее, и еще много чего по мелочи... двигатель поменяли, т.к. я заболел, то вчера без меня ставили торпеду на место, к моему приятному удивлению, кузов практически в идеальном состоянии(на весь пол всего одна маленькая дырочка в багажнике), весь пол проклеил смолой, потом шумкой, все остальное вибрухой и шумкой... осталось только собрать салон...
  • + (84) в ПТС-ке мощность 50-70... по факту около 100))))
  • (85) оно стоило таких извращений ????
  • епель инсигния у Екстена вроде был. а у Луки 99-я
  • (86) если без жолтыхбразгавиковспарцо- то все было зря))
  • (86) вот на след. недельке и проверю))))) ты не поверишь, но я только начал извращаться... следующий этап извращения над багажником... в мыслях музыкально-питейное отделение автомобиля)))) город маленький, знакомых много, запаску выкидываю в гараж, на этом месте буду придумывать буфер... короче планы грандиозные))))) вот когда полностью реализую свои планы, тогда выложу фото отчет)))
  • (89) Если не получится, тогда кидай фотки сюда http://forum.wotmista.ru/discussion/110/pyatnica-zhivet-vechno-vse-prikoly-syuda
  • ))))))))))))))))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)