Подполье
  • Обновление стало просить, если сможешь обнови, пожалуйста.
  • Алексей, ты где пропал?
  • Версия какая то странная. Все читы на неё или платные или в инет постоянно лазят или вылетают

    Простая тундра для версии игры 0.9.5. В сеть не лезет. Оставляет стволы деревьев.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/4773325/Tundra.exe
  • Алексей не забывай про нас ) Выйдет тундра - кидай :)
  • А что уже старая не работает?
  • (96) читер.......
  • (98) Т.е. ты играешь на ванильном клиенте без модов?
  • (99) с разрешенными. а вот запрещенные - не. не надо нам такого
  • (97)Новый патч вышел же:)
  • (99) иногда да.... но чаще всего ставлю сборник модов ( оффициальный, и то не все из них )
  • (100) Так никто и не играет с запрещенными. Так в треньки посмотреть нычки, откуда и куда можно пострелять...

    Версия из (95) под 9.6
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/4773325/Tundra 0.9.6.exe
  • Обновился клиент и последняя тундра не пашет. Alav, обнови, если можешь и если есть чем.
  • читерим епта........
  • Алав, вышел новый патч 9.7. Будет новая тундра кидай, заранее спасибо.
  • Вышли танки 9.8. ФПС просел, уже даже хочется не хочется, а просто надо ставить Тундру, чтоб фпс как-то поднять до играбельного. У кого есть скиньте, плз.
  • Мне с тундрой нельзя, я на лт гоняю, как же я без кустов. Не по памяти же в них вставать :D
  • (112)Тундра по кнопке включается/выключается прям в бою, хоть каждую секунду щелкай.
  • +(113)Но ради того, чтоб убрать лаги, я готов и по памяти в кусты становиться.
  • У меня нормально фпс, хотя играю на ноуте и скажем не игровой конфигурации..
  • (114) Есть еще способ убрать лаги. Кардинальный, которым я лично пользуюсь. )
  • (116) удалить танки?)))
    (115) решился таки вчера запустить танки после месячного перерыва что ли (спс кораблям). тем более руди приорбел. думал будет задница, ан нет. вполне вменяемый фпс. при том тоже ноут не особо мощный
  • У каждого свои параметры не особо мощного :)
  • (118) ну например Геральт из Ривии послал меня куда подальше)
  • (118) У меня Fujitsu Lifebook NH751, i5 на борту, 8 Gb озу, NVIDIA® GeForce® GT 525M, HDD обычный SATA...
    Далеко не игровая конфигурация
  • (120) но и далеко не слабая для ноута.... 1 из ноутов на котором временами играю - core duo 1.8 , 4 Gb, ati слабенькая -все на минималке, фпс в лучшем случае 30 - но я на нем 3 года играл -привык так что когда свой стационарный перевез -играть не мог...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)