Вопль статиста - нипанагибать.
  • https://youtu.be/9jKj_-qpPAk
    Довольно таки убедительно все рассказывает. ) Почти миллион просмотров у видео.
  • Увидел морду 40тонн и понял, очередной бред. Даже половины этого стона не стал слушать... А еще читаешь кучу воплей типа "правильно говорит". Да не хрена неправильно! Это в первую очередь ИГРА! У нее есть разработчик.. А разработчик как известно действует на предельно простой линии "Мой велосипед, чем хочу тем и мажу". С какого перепуга этот тип и подобные ему решил что если он офигенный игрок то производитель должен прогибаться и его слушать? Вот я вспоминаю например первые версии Думм. Даже в голову не приходило написать разрабам типа "Вы вот на этом уровне монстров уменьшите и пушку положите побольше, а то я там пройти не могу!" Смешно? Ужасно смешно! Просто играли и находили способы пройти уровень. Хочешь играть и нагибать? Ну учись блядь! Не можешь, не играй! Для меня компьютерная игра была просто игрой и остается игрой. Я не играю часто, но когда играю, я играю в удовольствие. Мне насрать на стату (хотя она у меня относительно неплохая) или еще что то.. Я просто играю, причем естественное желание играть хорошо,для этого смотрю стримы Амвея. Не получается? Да и хрен с ним.. Состою в клане, да мы просто играем вместе ибо вместе интереснее, да и поржать пока играем классно. А эти "товарищи" желают превратить игру в некое серьезное сообщество и требуют что разработчик слушал только их... Да в жопу этих придурков. Весь их стон направлен на одно: зарабатывание бабла. Хотя они конечно обвиняют в этом варгейминг. Но варгейминг то понятно зарабатывает, ему требуется содержать сервера, обслуживающий персонал, разработчиков, так что все вполне естественно и абсолютно нормально. Но вот эти суки типа 40тонн начали зарабатывать, играя в игру и делая видосики. А изменения вносимые разработчиком в игру заставляет снова часами играть для нового видоса в связи с изменениями. А это напрягает! Ведь как классно, сделал видос и он годами приносит бабло от просмотров. А тут блядь напрягаться надо, делать новое, ибо старое уже не смотрят.. А варгейминг сука такая только и знает что все меняет в игре! Короче недоделанный бизнесмен жалуется на поставщика который постоянно меняет свою модель товара и чуваку приходиться тратиться на смену рекламы и изучение новых свойств товара.
  • хез, но я всегда считал что для избранных немного законы игры другие...
  • Да никаких других законов нет! Ну вот я регулярно смотрю стримы от Амвея921, часто сливаются как и остальные игроки, так же мажут, так же непробития от очень слабых по броне танков... Просто действительно ребята играют грамотно. Я у них научился не лететь сломя голову а стрелять например в трещины и окошки не высовываясь. Когда идет стрим, там ведь все в реале, и если бы правила для известных игроков были другие, то в стримах бы спалились как нефик делать. Тем более что с ними еще часто играют сами разработчики. Все как у всех.. Только они относятся к этому нормально, а чудаки поднимают вой....
  • я на фейсит играю в вот. сбылась мечта идиота. в рандомной команде включен голосовой чат. не надо ниче писать - все можно выразить голосом. плюс ремонт в этих боях бесплатный. плюс фармишь местные фантики - их можна на голду поменять в чипке местном). недавно Венома встречал на ис3)
  • че за фейсит?
  • (7) А клан че, забил на него? )
  • на каникулы отправил. расстроилсо после ивента. с осени новых наберу наверн
  • Я помню. )
  • Ну, честнее всего шахматы. Доска точно не мухлюет.
  • (11) зато по голове хорошо... ухи,ухи
  • у нас кстати вся работа шахматы уважает- если все видят что к шефу пришел его друг шахватист(подпольное прозвище зам.министра местного ) - то все смело сваливают с работы - они будут играть допоздна...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)