Перенос базы
  • вопрос такой.. Есть база -в которой работали много лет ( чистят время от времени ), В связи с реорганизацией переносят остатки в новую базу... в общем обслуживающая компания перенесла, но они что-то упустили или забыли -и база получилась на 04.10.2016. Теперь из текущей надо этот потерянный месяц перенести в нее.. сказали напрягите своих - деньги заплатим. Сколько приблизительно стоит такая работа ? мне надо или чела найти. или самому сделать, но сегодня требуют озвучить сумму...
  • А конфы одинаковые?
  • да, все одно и тоже... просто организация была ФГУП а стала АО. хотя программеры говорят что вроде что-то по мелочи меняли... но наши месяц в нее вбивали всю
  • (3) Дык это стандартная обработка по перенесу доков между одинаковыми конфами есть.
  • возможно... а вот мне теперь ипатсо...
    а если со стороны брать чела- сколько за такую работу заплатить ?
  • выгрузказагрузкаданныхxml82 или выгрузказагрузкаданныхxml83
  • (5) да вообще могут сколько угодно запросить. можно даже нанять оператора, он заколотит документы)))
  • (5) Хрен его знает. Работа на пару часов, в зависимости от торнознутости компа. Я думаю 2-5 тыщ, в зависимости от крутости местных.
  • (7) И это может быть дешевле.
  • Всем спасибо. Вопрос походу закрыт. Главбух послала куратора и программеров 1С. Сказала бухи полным составом идут домой - типа дальше нам насрать... после этого программеры сказали щас подключимся сами все перенесем
  • (10) Жестоко у вас тама однако.
  • (8) ручками придется все равно что-то делать. особенно т.к. перенос по ссылке произойдет, старые документы скорей всего попортятся. потом при загрузке еще какая-нибудь ошибка вылезет. не, не 2-5 часов. 2 дня минимум
  • а ошибка - это заново запускать загрузку...
  • в общем я думаю, тут справедливо цену устанавливать за время работы
  • (12) Дык групповая обработка рулит.
    (13) кофы одинаковые, откуда там ошибки?
    (14) Это да. Согласен однако.
  • (15) "кофы одинаковые, откуда там ошибки?"
    ---
    я пессимист)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)