ВОЕНКОМАТ КВ-2С
  • Заявки на вступление оставляем здесь)

    1.Наличие техники 8-й и 10-й левел.
    2.Онлайн:(минимум 4/7 с 20.00 мск - до победного).
    3. Предпочтения по типу танков: тт, ст, пт, арта.
    4.Ссылка на свой профиль в игре.

  • Здравствуйте люди добрые. Пишет вам петросян с мисты. Если это приемлемо возьмите в клан, хочу взводом с толковыми погонять.
    Я не совсем безнадежен. Начал играть в декабре прошлого года от нехрен делать, после примерно 1500 узнал что такое стата, рейтинг итп, посмотрел, начал исправлять, стата была такова, 44% побед, рейтинг 780. Только хардкор, только солорандом. Сейчас 4830 боев, 50.31 побед, 988 рейтинг, поднимаю дальше. Буду стараться. Возьмите меня ))
    Если да, то мой ник в танках "Igor19740216", киньте приглашение.
  • отправил. с вас Батенька, пятница
  • (3) :) Спасибо. Пятница следующая точно будет. Дальше не знаю, много не согласных, замучу голосовалку как и обещал, если результат будет отрицательным, возьму самобан на год.
  • доброжук начитался танковой ветки на мисте?
  • Привет! Набор идет? c 1C "знаком":)
    техника есть
    играю на всем
    онлайн есть
    тимспик есть - слушать могу - но говорить редко
    http://worldoftanks.ru/community/accounts/59152-F99F99/
  • отправил инвайт
  • в клан принимаете? я был в вашем клане полгода назад (5 дней), потом ушел рандом больше нравился. Сейчас готов назад вступить. Hidden1C логин техника ИС4, ИС7, 268, 261, много техники 8 левела, техника любых левелов есть.
  • ник такой же?
  • у вас чтот нигде описания не стало чем кв-1с от кв-2с отличается ?))
    а то уж очень прикольный клантег - "кв-1с" =))
  • Был когда то в титановых. Доступ к ТС есть до сих пор ) Уважаемые, если вам нужна фишка - киньте мне приглас, а то задолбали в клан звать всякие гаврики. Опять таки, если вдруг потребуется игрок для чегонибудь важного, а я буду онлайн - всегда можете расчитывать на не самого криворукого игрока.
    Если нужны рекомендации - они есть у меня.
  • Вига держит фланг в 1 каску. рекомендаций не надо. инвайт ушел)
  • Восьмерки пока нету но скоро будет онлайн 12 часов выходные. Будни 6 часов - вечер. Пока в отпуске до следующего вторника. Могу быть 12 часов, может быть больше. Предпочтения к техника пока тт. Но хочу попробовать пт начать с русской ветки. Процент побед конечно низкий но потому что топы еще не выкачаны, да и катаюсь в рандоме один. Иду в клан чтобы вы меня научили правильно нагибать и в дальнейшем помогать клану нагибать. Ну и если поможет 3 года с 1С в обнимку с использованием 1С плюс плюс формекса и других всяческих приблуд которые помогают сделать 7.7 краше. http://worldoftanks.ru/community/accounts/4086919-Demi4ev/
  • "..с использованием 1С плюс плюс формекса и других.." - это пять! Я бы даже статистику не смотрел.
  • К 8 просто пока настороженно а все эти библиотеки дают огромное преимущество перед ней. А в тем более когда база на скуле и прямые запросы это, что-то с чем то.
  • Я наверное неправильно выразил свои мысли. в (17) нужно читать как - Я бы взял сразу в клан, не глядя на статистику.
  • отправил инвайт
  • а какие то ограничения по количеству мест в клане существуют?
  • Если нужны люди на высадках с 22.00 до 24.00 - вернусь в клан (летом кикнули во время отпуска). Пока педобирю, в другие кланы не хочу. Скажите, какая техника нужна (есть 200 тыс. опыта). Легко могу взять Jagdpz e-100, почти прокачан. Из 10-к только ис-4, как и раньше.
  • Любопытно, что у сына в клане народ играет 4-5 видами техники в зависимости от карт.
    В дефе юзают топовые пт. Видел даже прикольный сетап с маусом и двумя тогами (6 левел!) для перегораживания фланга. Что удивительно - работает.
  • а у нас нет 4-5 видов техники. инвайт кину. условие одно. в праймтайм быть в тимспике. на спецбои и в треньки ходить)
  • Чуваки, в клан берете?
    WMS, куда сватали с мисты, что-то не айс совсем. Готов только на взводные покатушки, на ГК времени нет (
    Стата КПД 1000+, 5 топов в ангаре: е100, 261, паттон3, фв215б, фош 155 и еще всякой хрени полно :)
    Профиль MSerg77
  • у вас отвечать не принято? отказ - это тоже ответ.
  • (27) отказ. взвод и в рандоме можно найти
  • На данный момент берем в основном подростков 14-15 лет, не более 10к боев, не более 48% побед. играющих без према.
    Наиболее обучаемая категория с хорошим онлайном.)
  • а мы наоборот :)
  • (29) БЛ@ХА-МУХА
    убил...
    по всем пунктам мимо....
    год жизни в помойку......
    где искать смысл жизни?....

    пойду нажруся...ПЯТНИЦО ССУУККОО.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)