Подполье
  • (61) Кто то не успел скачать?
    Я просто дроббокс почистил у себя... восстановил
  • Я и не думал, а тут надо потренить некоторые прострелы, а с этой штукой очень удобно. Спасибо.
  • А скриптом автоматического пожаротушения пользуется кто?
  • (66) на ручной огнетушитель ? т.е. он практически голдовым становиться ?
  • (67) да, есть и такие скрипты, правда не юзал, ибо горю не часто и в турнирах не участвую

    https://cloud.mail.ru/public/b46bc5a6d9b4/autoextinguisher.rar
    установка распаковываем в папке red_mods-0.9.3-sripts-client-mods
  • В рандоме пофиг: пару десятков демашки не особо влияет тем более что практически не горишь никогда; на турнире по-любому голдовый огнетушитель юзаешь.
  • хм, прикольно, увели игру у меня.
    Написал в техподдержку, так что если не вернут, то я свободен ....
  • ет как так? вместе с мылом штоле?
  • Помогают... У меня один раз уводили... Ничего, вернули.. Даже серебра подбросили в качестве компенсации...
  • (71) мыло взломали, но не увели, просто прописали новый ящик для восстановления пароля и удалили привязку к телефону
    А в игре поменяли пароль и привязку к телефону

    (72) вроде как вернули, правда с утра попытался зайти, написал что типа заблокирована учетка до 0 часов 30го. Но пароль и телефон сменил в игре, вечером проверю


    Эх а я так надеялся, что всё отпустили меня танки....
  • а как удалили без телефона?
  • (73) тока фперед ногами)
  • (74) Полностью не удалили, толки инициализировали. На телефон пришло 2 СМС. Начато удаление и код подтверждения.. В ящик вчера зашет нажал кнопку отмена удаления
  • Ждем обновы от постоянной мегоподдержки дятлов Алава:)
  • (77) ЧИТЕРАСТ !!!!!! а вчера в несознанку шел - типа я правильный снайпер, без тундры... пока новой версии нет
  • (80) целый год можно не рубать - кайф
  • Алав, пришли нам подарок на новый год под версию 9.5:)
  • Я сегодня Дед Мороз.
    shaders положить в корень 0.9.5
  • (84)Сразу лезет за обновой, там нужен логин пароль, если можно обнови версию
  • Разблокировал мой аккаунт. Самое приятно, что аккаунт был заморожен, т.е. премиум остался
  • (86) сколько ты с этим мучился?
  • (87) Не мучался. Написал на сайте в техподдержку мол аккаунт вернул прошу разморозить. На следующий день разморозили
  • Алав, ничего не слышно на счет тундры?
  • (89) (84) Юзаю и поэтому не мониторю ситуацию
  • (90)А можешь кинуть самую последнюю версию (84), чтоб не запрашивало обновиться?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)