Срочно раскажите чем БП хуже УТ
  • (28) Ну так пусть грамотно аргументируют. Я сейчас работаю во франи и если вижу гавно учет, так и готовлю письмо с указанием неправильных действий и фактом (али прогнозом) результата неправильного ведения учета. Так же указываю преимущества своего предложения. Если я такое сделать не могу, то как говорится не сую нос в чужие дела, прийти и тупо ляпнуть "гавно конфигурация" может каждый, аргументировать только специалист.
  • К стати мне иногда проще отказаться от клиента с "особенным" учетом, ибо его автоматизация точно провалиться, а мне на кой проваленные проекты? Буквально пару недель назад беседовал с таким потенциальным клиентом по внедрению бюджетирования. Когда услышал "у нас особенный учет", и узнал что они дублируют бух учет своих дочек в центре причем силами не бухгалтеров, а просто операторов, при этом утверждает "у нас правильный и точный учет, а у бухгалтеров на местах че попало" вежливо сказал что продать коробки можем, а внедрять не будем. Попробуйте внедрить силами другой компании, а когда у Вас все загнется обращайтесь, будем проводить нормальное внедрение проекта )))
  • (33) то, что ты выдаешь за преимущество, на самом деле так поступает подавляющее большинство. выгоднее окучить больше мест, не заморачиваясь, чем в одном месте работать в поте лица

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)