Общая. эпик вин, эпик фейл. сферические кони + пофлудить [3]
  • Пред. ветка http://forum.wotmista.ru/discussion/536/obschaya-epik-vin-epik-feyl-sfericheskie-koni-pofludit-2#Item_1009

    Кто говорил, что не поедет?)
    Под Ульяновкой наша Константиновская рота вновь не позволила уркам создать блокпост. Был "бенефис" танка ИС-3 :) ... (того самого! с постамента!). У укров минимум 3 "двухсотых" и столько же "трехсотых". С нашей стороны потерь нет.
  • (2)так вроде у всех так
  • (2) формат поменяли где-то пол года назад. Будет посвободнее, переделаю обработку.
  • (4)Я осилил только акцию "зайдите в танки и получите по 5 всего" :)
  • (6) Domovoy_Kuzay не твой твинк случаем?
  • Эти акции не успеваешь отслеживать... Позавчера играл.. Убивают, время позднее, выхожу из боя и ложусь спать... Утром запускаю, упс, сообщение "Выполнили условие задачи" получил по 5 голдовых аптечек, ремкоплектов, огнетушителей... Чего выполнил? Что за акция хз :)
    Этих слотов уже 10 штук свободных.. Я правда не коллекционер, у меня в ангаре все 8 танков.. Но блин 4 халявных слота получил в майской акции.. И продать их блин нельзя, в отличие от оборудования...
  • (8) " 5 голдовых аптечек, ремкоплектов, огнетушителей" давали всем.
  • (7)нет. мой NightmareTank
  • Кто-нибудь будет играть в мобильные танки, когда выйдут на Android?
    В Китае сейчас вышли мощные чипсеты RK3288 и Allwinner 80 - оба потянут танчики на максимальных.
    К осени ждем разнообразных планшетов на них.
    Из "обычных" топовых есть еще Tegra K1.
    Не ведитесь на 8-ядерный MTK - это телефонный чипсет, сильно уступающий в 3D лидерам.
  • (11) подзабил покачто совсем)
    мож долгими зимними вечерами, или какой нибудь ивент будет - тогда поиграю
  • (11) ну нафик, управление же убогое
  • (11) надоб на айпаде установить и поиграть. Посмотреть что да как. Меня интересует вопрос - ангары связаны между собой? или танки нужно заново исследовать и покупать?
    (13) убогое управление компенсируется тем, что такие проблемы у всех игроков :)
  • (14)ангары не связаны ... нет экипажей ... во всяком случае как я понял из того-что казал джов и другие вотопочитатели
  • 6,5 км и все впустую, мне бы ремку еще взять голдовую и может быть было бы все по другому

    http://wotreplays.ru/site/2833675
  • (16) да тут не только ремку нужно брать... концовка вообще эпичный фэйл. повезло, что еще в начале-середине боя арта не сняла. как можно спокойно стоять на открытом месте в засвете, зная что есть фв? а уж коридорная манера игры (хз как это назвать). ну хоть башню поворачивать заранее в сторону предполагаемого расположения противника. она и так у т49 медленно ворочается. особенно порадовал проезд после засвета фв на захвате базы.
  • Точно блин новый вид фана полоска звездист :)
    За выходные вторая звезда упала на ствол ИСУ, одна звезда на СТ 1, полоска, точнее три маленьких полоски на борще теперь красуются... Появилось желание заиметь по три звезды/полоски :)
  • (18) как погляжу - ты тоже на мытом страдаешь так же как и я?)
  • (20) точнее новый вид помериться)))
  • (22) угу. другого смысла не вижу) ибо в бою рассматривать звездополосочки времени особо нет) да и не видно их так хорошо
  • (21)блин ... а что такое "мытом"? ... сперва думал матом ... пересмотрел реплей я там одно только слово написал "захват"
  • (24) да еклм. е50м
  • (25)не понял почему он стал "мытом", ну да страдаю ... правда сейчас реже ... самое главное не пойму как играть ... полная непруха на нем ... вроде нормально от дамаживаю, но большой частью команда сливает ... и пофих на шансы ... вроде сегодняшнего(правда тут я был на ис-3)

    "оленей" с утра как гуана ... бой на лайв оксе ... наш респ нижний ... я на ис-3 в самом низу ... 7 или 8 танков 10го левела сверху имеют рэ выше 1400 ... шансов на победу 79% ... начало боя все стадом шерятся в город ... думаю ваш скил вам и тянуть, ну а я поеду к мосту буду арту нашу контролить от залетных эстешек ... на самом мосту они быстро просекут, что я один и разберут меня табуном ... остался на станции за кучкой угля ... через энное время появляется 140 и амх 100 ... начинаем с ними играть в стрелялки ... два раза попадаю в 140 ... сотый шкерится где-то около вагонов ... тут подтягивается наш ис-7(он в начале толи спал, толи чай наливал, рэ не помню, но фиолетовый) ... думаю ну сейчас мы шустро тут разберемся ... показывается из-за рельсы 140 ... я сажаю его на каток(без урона) ... ис-7 взрывает ему боеуклад ... ко мне в попу залетает хэвик и начинает меня разбирать из барабана ... успеваю ему зарядить последнею плюху и благополучно умираю ... хэвик кд ... ныкается за домиком выкатывает ис-7 стреляет, не пробивает ... хэвик разряжает барабан в ис-7, но тот остается жив ... стреляет второй раз и опять не пробивает ... хэвик его удачно забирает ... потом пошел вырез нашей арты и петешек на горе ... еще некоторое время счет колебался туда-сюда ... дошел до 9:9 ... после чего пошел просто тупой слив ... плюнул ... выключил танки и ушел топится в ванной
  • Да он же известный геймер... Он начинал свою деятельность с обзоров игр.. Танки на его сайте давно рекламируются... То бишь играет.. Но обзоров пока не видел, видать ракует пока :)
  • (26) ну вроде как погоняло у него такое. и как говорят папки - если влил много дамага, но команда все равно слилась, значит не туда его влил)
  • (26) Вот бывает ВБР шутит блин... У меня вчера несколько боев на борще, ис 3 и ису было.. Тупо только непробития и рикошеты.. Причем рикошеты от какого нибудь картона вообще в ступор вводят... Али в гуслю без урона уходит.. И по итогам боя смотришь блин у тебя ноль дамага и вообще ты рак :)
  • (29)не знал .... теперь сижу чешу репу ... за что его так прозвали )))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)