Общая. эпик вин, эпик фейл. сферические кони + пофлудить [3]
  • (181) вполне приличный расклад
  • (181) это еще норм)))
  • (184) мне мучений в самолетах хватило..... играл с каефом.. но после определенного патча игра стала вылетать все чаще и чаще... оказалось у них она имеет проблемы с 32 биткой..... теперь и мучаюсь - 2-3 боя ( как повезет ) и вылет... а в корабли я бы поганял - если не глючные будут..
  • (185) вот на самолеты меня не хватило. вообще хрен пойми что и как делать. а просто пиу пиу не прокатило) а вот кораблики с удовольствием попробую
  • (186) там жеж корабельный калибр. ето ж мегаарта.
  • Димон, сегодня бронза, если хотите играть, то не пропустите.
  • пардон ступил - стираю
  • короче если в ангаре лтп был то 850 голды дают
    Победа!
    Бой: Рыбацкая бухта
    Танк: Объект 268
    Получено опыта: 4 293 (x3 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 48 436
    Достижения в бою: Знак классности «1 степень»
    Боевая задача выполнена! Награда:
    Компенсация за ЛТП
    золотом 850
    Добавлено слотов: 1
    Добавлено: Стабилизатор вертикальной наводки Mk 2 (x2), Усиленные приводы наводки (x1), Улучшенная вентиляция Класс 3 (x1), Орудийный досылатель крупного калибра (x1)
  • полная непруха сегодня (((
  • (194) ага.... то вроде шанс есть... а полкоманды на базе загорают.... то тупо он отлавливали и расстреливали по одному... и вообще, ОПЯТЬ понял ... что надо хотябы на время завязать с танками - надоело уже....
  • сегодня тоже ... кина не случилось((
  • Мнда... Школота отрывается перед школой....
    Команды просто эпические... Сегодня с утра, 2 боя подряд. Команда всей толпой летит на один фланг, натыкаются на пару тяжей и ... Вы будете смеяться, все сливаются а эти 2 ТТ противника живые приезжают добить тебе стоящего на ПТ...
    Хотя вроде состав не красный и желтые и зеленые... Эхх
  • это не школота ... это офисный планктон за призом в 850 голды гоняется ... стараются 50 тонн урона нанести осталось то всего 4 дня
  • А чего его набивать то? Я за пару дней набил половину и то только потому что 2-3 боя утром, 5-10 боев вечером...
    При то что последние дни жутко как то не фартит. Ощущение что ВБР против... ИСУ с борщем косить стали безбожно, либо самое противное тупо не пробивают и ладно бы 9-10 уровень, а то какую то елку например.
    А больше всего вчера поразил ВБР когда я на ИС3 4 раза голдой не пробил командирскую башенку КВ 4!!! Пятый выстрел она еще и срикошетила!!! После этого боя я закрыл танки... Ну просто эпик.. Как я мог не пробить ее да еще голдой то?
  • (199)ну вот видишь ... вчера тоже эпично было ... на ис-3 катался ... у меня 20 бб и 8 голды ... стреляю либо не пробил либо не попал ... бой блин еще затяжной был ... тупо стояло ... как говорится ... из 25 выстрелов 20 попаданий и только 3 пробития ... причем один рикошет об корму ис-3 с дистанции 50 метров ... вот и ушел из боя с менее 1000 урона
  • настроение вчера было посливаццо - еле 50 процентов наторговал). а так нормально последние дни. винрейт в плюс идет. вчера стату по сессии прикрутил - теперь видно чего да как
    Бриты - веселые танки, но чото чутка тошнит от них уже)
  • (201) + ру7 для меня лично самый норм сервер по игре. + обратил внимание: если включены все режимы боя - то чаще кидает в топ на 6-8 лвлах
  • (202) РУ1 наше все !!! всегда там поинтереснее играть.
    (199) а я думал у меня одного галлюны... ИСУ и 704 - мимо летают - при сведении полном - при помещении танка в прицел - найдеться или дырочка в прицеле над танком, или не пробил.... да и с ИС3 - Василий свидетель - ВООБЩЕ ХРЕН ПОЙМИ куда снаряды уходят !!! раньше с ис3 особо не целился, если в бок кидал - повернул, кинул... а теперь надо обязательно свестись !!! и то мимо часто....
  • походу картошка в тихую "дедовский скил" понерфила
  • (203) во во. пару дней назад при полном сведении на хелле снаряд куда угодно летел кроме цели. бомбило знатно, когда вот он халявный дамаг, а вбр решил, что харош попадать
  • Тоже на Ру1 предпочитаю... Там вроде как более разумные в команду подбираются...
    На РУ7 ощущение что куча днищь постоянно торчит...
    Конечно это субъективно, но как то так... Нет нет на РУ2 играю.. Тоже вроде более менее
    На остальных увы пинг зачастую хреновый....
    Тяжко в казахстане с интернетом :)
  • ру1 и ру2 основные ... ру5 и ру4 тоже нормальные пинги ... на ру5 в пятницу вечером лучше не ходить ... там появляются куча охотников попасть в стрим с джовом
  • Ну смотря с чего ходить :) У меня Алтел 4g сейчас, нормальные пинги только ру1, ру2, ру7 иногда ру5 но очень редко...
  • у меня оптика от мегалайна
  • но основная трабла из-за серверов которые являются фильтрами для разрешенного трафика
  • В том то и дело... Хотя заметил по утрам, показывает достаточно большие пинги по всем серверам.. Где то больше, где то меньше...
    Потом происходит плановая перезагрузка серверов и чудо... Как минимум половина с отличным пингом :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)